Отзыв о компании Северин групп
Добавлен: 19:32 16.12.2012

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Борисов, Брест, Витебск

Описание деятельности:  кухонная посуда

Никнейм: елена тихомирова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012

Бесконечно много можно писать о компании "СЕВЕРИН ГРУПП". Роберт Кийосаки писал, что в компании самое важное - это обучение. Так вот в "Северин групп" сильнейшая школа. Нас никогда не учили быть успешными, здоровыми, богатыми. А в этой компании учат ставить цели и достигать их. Доброжелательное отношение руководства компании. Остаются работать те, кто хочет достичь своих целей, а не уходят после первой неудачи. И если у кого-то что-то не получилось, то вопрос не в компании, а конкретно в каждом человеке. Сильные, умные, целеустремлённые не ищут отговорки, а ищут возможноси. В наших проблемах не виновата компания, руководство, другие люди, а мы сами. "Северин групп" - одна из наиболее интересных, перспективных компаний, где можно достичь успеха, заработать денег, построить карьеру и т.д. Мне ещё очень нравятся подарки и другие бонусы. Нравятся коллеги по работе, а также клиенты компании. Нашими клиентами становятся те, кто заботится о себе и своей семье, кто разумно вкладывает деньги. Приятно работать с умными людьми. Благодарна компании за подареную возможность быть ещё более успешной, здоровой, счвстливой.

Кто ищет негатив, тот его и находит. А я ищу только положительное. И спасибо тем, кто пишет плохо о компании, ведь отрицательная реклама - это тоже реклама.

# Местный тролль2012-12-17 17:00:15
А я ищу только положительное. И спасибо тем, кто пишет плохо о компании, ведь отрицательная реклама - это тоже реклама.(с) Конечно, а как иначе, вот только вопрос в том, что опираясь на плохую рекламу, то есть черный PR, к вам не пойдут работать, у вас не купят товар, ваших агентов, просто перестанут пускать в дома, офисы и прочее. А так согласен - реклама)