Страна: Беларусь

Все они на одно лицо почитайте , это Брестский сайт http://aneg1965.brest.by
Всё как всегда -плывет
2013-05-03 14:00 Никнейм: Аноним, г. Витебск
Нету
По началу всё было хорошо мы общались шутили и веселились, но потом в компании начался ужас.Оказалось что нету оклада+% как обещали на собеседовании.Это ещё не чего, можно пережить самое противное что в компании работают очень двухличные люди.Есть там одна особа которая вообще звезду словила, а пришла была ниже травы тише воды, а сейчас если что то ей не нравится то сразу бежит к директору рассказывает и ещё прибавит того чего не было.Мне противно было что такой человек самной работает рядом.Ну ладно не об этом сейчас я хочу сказать что компания ужасная если бы раньше об этом узнала то ни когда бы не пошла туда работать.Совет тем кто собирается идти туда не ходите всё это полный обман секта с танцами, и нету там не кого позитива! ! ! ! ! ! ! Сплошной негатив, а ещё забыла написать нету…>>
2013-01-10 00:24 Никнейм: Артикль, г. Минск
Нет и быть не может.
Вранье и подлость.
2013-01-09 18:22 Никнейм: Елена, г. Борисов
Работаю в компании 6 месяцев. Коллектив, дружный, молодой.Замечательная поддержка в работе, реальный карьерный рост.Конечно требования к сотрудникам высокие, но и оплата труда достойная.Ни разу не пожалела, что пришла в СЕВЕРИН ГРУПП.
их нет
2013-01-09 00:32 Никнейм: Аноним, г. Минск
таковых нет.
Обман, обман и еще раз обман, начиная от звонка дилера на ваш телефон, заканчивая ритуальными плясками у них на офисах, все это пыль в глаза.
2013-01-08 15:12 Никнейм: Федор, г. Борисов
Уважаемый Федя из Борисова просьба писать от своего имени, так как я единственный Федор который работал и работаю в Борисове! А вас попрошу не писать от моего имени! Как я понял мы знакомы, раз вы меня так хорошо знаете? Так вот скажу, что качество у компании на первом месте! Я бы не стал работать, обманывая при этом людей! ! ! ! Сколько людей столько и мнений! И если вас выгнали только по собственной вине! Мстить плохое качество! И зачем через меня? ? ? ? ? ? ? Лжец-это ты раз даже имя свое не можешь написать! …>>
нету
2013-01-07 05:33 Никнейм: Аноним, г. Минск
Cветлая надежда на то, что руководство скоро сядет лет на 8)))))
Если начать перечислять, сайт закончиться. Аферисты и обманщики, как в буратино.Не верьте их словам и тестам, вранье школотное.
2013-01-06 08:43 Никнейм: Федя, г. Борисов
Нету.
Не верьте, ни единому слову, что вам там напоют, все что они говорят, можно поделить на 0. 0 - это они сами и их слова, лжецы и аферисты.
2012-12-18 14:42 Никнейм: Аноним, г. Барановичи
Нормальная работа! Для молодого человека после универа в нашем городе ничего приличного нет! ! ! ! Здесь я вижу перспективу реальных заработков и карьерного роста.Впечатляют бонусы.Сам видел, как лучшие сотрудники получают ценные призы.
Клиенты бывают разные....
2012-12-17 16:25 Никнейм: Екатерина, г. Барановичи
Я начала свою трудовую деятельность в данной компании с 29 марта... и с того момента я отметила следующее для себя: увлекательная работа успех в продажах отличное настроение новые знакомства позитивные эмоции новые возможности азарт, здоровый дух соревнования дополнительные бонусы взаимовыручка и поддержка коллег постоянный драйв! все цели достижимы! ! ! новые друзья!