Страна: Беларусь

Все они на одно лицо почитайте , это Брестский сайт http://aneg1965.brest.by
Всё как всегда -плывет
2013-05-03 13:00 Аноним, г. Витебск
Нету
По началу всё было хорошо мы общались шутили и веселились, но потом в компании начался ужас.Оказалось что нету оклада+% как обещали на собеседовании.Это ещё не чего, можно пережить самое противное что в компании работают очень двухличные люди.Есть там одна особа которая вообще звезду словила, а пришла была ниже травы тише воды, а сейчас если что то ей не нравится то сразу бежит к директору рассказывает и ещё прибавит того чего не было.Мне противно было что такой человек самной работает рядом.Ну…>>
2013-01-09 23:24 Артикль, г. Минск
Нет и быть не может.
Вранье и подлость.
2013-01-09 17:22 Елена, г. Борисов
Работаю в компании 6 месяцев. Коллектив, дружный, молодой.Замечательная поддержка в работе, реальный карьерный рост.Конечно требования к сотрудникам высокие, но и оплата труда достойная.Ни разу не пожалела, что пришла в СЕВЕРИН ГРУПП.
их нет
2013-01-08 23:32 Аноним, г. Минск
таковых нет.
Обман, обман и еще раз обман, начиная от звонка дилера на ваш телефон, заканчивая ритуальными плясками у них на офисах, все это пыль в глаза.
2013-01-08 14:12 Федор, г. Борисов
Уважаемый Федя из Борисова просьба писать от своего имени, так как я единственный Федор который работал и работаю в Борисове! А вас попрошу не писать от моего имени! Как я понял мы знакомы, раз вы меня так хорошо знаете? Так вот скажу, что качество у компании на первом месте! Я бы не стал работать, обманывая при этом людей! ! ! ! Сколько людей столько и мнений! И если вас выгнали только по собственной вине! Мстить плохое качество! И зачем через меня? ? ? ? ? ? ? Лжец-это ты раз даже имя…>>
нету
2013-01-07 04:33 Аноним, г. Минск
Cветлая надежда на то, что руководство скоро сядет лет на 8)))))
Если начать перечислять, сайт закончиться. Аферисты и обманщики, как в буратино.Не верьте их словам и тестам, вранье школотное.
2013-01-06 07:43 Федя, г. Борисов
Нету.
Не верьте, ни единому слову, что вам там напоют, все что они говорят, можно поделить на 0. 0 - это они сами и их слова, лжецы и аферисты.
2012-12-18 13:42 Аноним, г. Барановичи
Нормальная работа! Для молодого человека после универа в нашем городе ничего приличного нет! ! ! ! Здесь я вижу перспективу реальных заработков и карьерного роста.Впечатляют бонусы.Сам видел, как лучшие сотрудники получают ценные призы.
Клиенты бывают разные....
2012-12-17 15:25 Екатерина, г. Барановичи
Я начала свою трудовую деятельность в данной компании с 29 марта... и с того момента я отметила следующее для себя: увлекательная работа успех в продажах отличное настроение новые знакомства позитивные эмоции новые возможности азарт, здоровый дух соревнования дополнительные бонусы взаимовыручка и поддержка коллег постоянный драйв! все цели достижимы! ! ! новые друзья!