Отзыв о компании Робин-Сдобин
Добавлен: 22:16 15.12.2012
Другие названия: Фабрика кулинарии, ТС "Альбинос", кафе Рокабу, ОЦ "Бенарас"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sdobin.ru
Эл. почта: info@robin-bobin.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Тамбов, Тобольск
Телефоны: (473) 261-50-98

Описание деятельности:  Сеть киосков быстрого питания, сеть недорогих кафе "Рокабу", фабрика по производству готовых блюд и полуфабрикатов для киосков. Производство мучных кондиерских изделий и тортов.

Никнейм: елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

никаких

постоянные штрафы , удержания за перерасход,а мы даже не знаем какая унас норма,может и небыло никакого перерасхода,еще в компании странные кофемашины,то перерасход то нехватает опять удерживают а кофе стоит 6750р. за1кг.вобщем начислят з\п вроде нормальную,потом посмотрят-много,и начинают удерживать,о размерах штрафов нас изначально не поставили в известность,узнаем только когда проверка или когда получаем з\п .опять же план ставят невыполнимый чтобы не платить лишнюю тысячу к з\п. очень жалею что пришла в эту компанию

# Дарья 2014-03-16 04:43:38
Бойкот воронежским беспредельщикам!!! Уважаемые господа собственники и наместные - месите тесто сами!
# аноним2014-02-18 01:51:08
Да,о продавцах никто не заботится,начальство смотрит свысока,особенно в центре,есть менеджеры,от которых все бегут...Работая по 12 часов в день,закрыться на обед или сходить в туалет запрещено.Списывают почти все с продавцов,а заказывать надо как можно больше...После работы нужно делать перемещения.тратить свое не рабочее время и развозить большие тяжелые мешки на маршрутках...Постоянно просят выйти на подработку чуть ли не в приказном порядке.Отчет надо написать за ночь после работы,а утром к 10 часам привезти его на завод.Любой покупатель неадекватный, может позвонить на горячую линию и ты всегда будешь виноват.Короче. работать там очень тяжело,где раньше было по 2 продавца,сейчас по одному,невозможно отойти от окна,а надо каждые 5 мин. заполнять кипу бумаг,поддерживать чистоту,выпекать,доставать что-то из ларя и т.д.
# Олег2013-10-28 17:26:07
+5 баллов