Отзыв о компании фгп во ждт россии
Добавлен: 21:39 15.12.2012
Другие названия: ведомственная охрана ждт
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: +7(499) 262-17-26, +7(495) 698-59-03

Описание деятельности:  охранна и сопровождение железнодорожных грузов а также охранна железнодорожных обьектов

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2004
Дата увольнения: Октябрь 2012

Господа, я что-то не понял, а как поучаствовать на Вашем форуме, не нашел где регистрироваться или это делать не надо вообще, я проработал в теперь уже Вашей конторе почти 10 лет, знаю работу изнутри, уволился 2 месяца назад и том, что нач. каром получал 20000 р, у меня двое детей и ьакая зарплата меня категорически не устраивала. Сейчас нашел приличную работу в серьезной компании федерального масштаба. Самое главное, что работа приносит удовольствие и возможность самореализоваться, применить имеющиеся знания, а не просто тупеть в ВО. Мужики зарплату не добавят (кординально), это факт, а про подачки типа 1,3%, мне бы на месте руководства стыдно было бы даже заикаться. Работа в ЧОП, тоже не вариант, там еще хуже чем в ВО. В ФГП от государственного только название, так как фактически государственным предприятие не является. Поясню, государственное предприятие перчисляет прибыль в бюджет гос-ва, а затем из госбюджета получает зарплату. Мужики, советую искать работу, чтобы не было стыдно перед женой и детьми. Кто пока еще молодой ищите любые возможности обеспечить своих детей

Гонять болду за даром

# Андрей2013-03-15 11:50:35
Поддерживаю полностью тебя Олег! Я проработал ВО хоть и немного 5 месяцев и работаю до сих пор. Получаю около 15т у меня жена и скроро будет ребенок и я не предстовляю как мы будем жить дальше на эту зарплату при том что они очень любят лишить ежемесечной премии.