Отзыв о компании бетховен
Добавлен: 19:20 15.12.2012
Другие названия: сеть зоомагазинов бетховен
Сайт:  bethowen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Самара

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

К сожалению их нет

В сеть магазинов Бетховен постоянно требуются продавцы. Вот и мой сын решил отправиться на собеседование. Предложили магазин на м Сокольники. Отработал сынуля на как говориться на *дядю Ваню* один день. С самого утра и до вечера. Директор магазина сказал, что завтра тебе позвонят и приедешь оформляться. Зато в офисе хорошо пели, что ты мол не бойся, стажировка 1 день и она мол оплачивается. В итоге ни ответа-ни привета. Умно, нахаляву по одному дню и никому платить не надо. Не ходите вы в этот Бетховен - это сплошной развод и обман!!!

# Светлана2014-12-27 01:22:38
Такая же ситуация. Отработала день, выдали бланк с направлением на оформление, сказали утром позвонят. День прождала, решила позвонить сама, директор ответила, что перезвонит. В итоге нет ответа. Не понимаю одного, к чему этот "детский сад", когда можно было просто сказать, что не подхожу.
# воу2013-10-05 22:38:12
либо с директором не повезло, либо сын ваш просто не подошел..
сегодня на стажировку ходила. меня кстати предупредили, что день не оплачивается. часа 4 я помогала, осматривала зал и меня направилм на оформление.
коллектив показался дружным.
# Светлана2013-05-22 16:08:30
Работала у них 2 недели, заплатили гроши и выбросили как собачонку. Шарашкина контора, до сих пор мысленно проклинаю за унижения.