Отзыв о компании АЛВИСА МЕНЕДЖМЕНТ
Добавлен: 19:10 15.12.2012
Другие названия: ЮНИВЭЙ Менеджмент, Ставропольский винно коньячный завод

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Самара, Саратов, Сыктывкар

Никнейм: дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

красивые слова и много обещаний

В компании к сотрудникам относятся как к рабам.Руководитель Алиев Р. развалил весь розничный отдел, куда смотрит директор компании, НЕ УЖЕЛИ ЕЙ ТОЖЕ НА ПЛЕВАТЬ НА КОМПАНИЮ.Когда тебе обещают платить з\п 40000руб. а по факту ты получаешь 24000руб и узнаешь когда получаешь в конце второго месяца, кто говорит что компания лидер, не одна компания лидер не поступает со своими сотрудниками так.Наверно это указание директора не платить сотрудникам пусть будет текучка.Зарплату платят по частям не понимаешь окончательную цифру,когда задаешь вопрос овечают это часть белая ,это часть черная бред полнейший.В чера звонил т.п который продолжает работать в этой компании,он меня вообще поразил сказал что не будет корпоратива для т.п. и мерчендайзеров. Браво Елена Д. отлично вы относитесь своим сотрудникам.Не ужели вы лидеры алкогольного рынка и так низко опустились, что не можете выделить 60000руб.на новый год для своих сотрудников.Вы действительно профессионалы своего дела.Рыба гниет с головы.Когда в этой компании начнут работать руководители.