Отзыв о компании Социальная Группа Взаимопомощи "ВИТЯЗИ"
Добавлен: 13:50 15.12.2012
Другие названия: СГВ "ВИТЯЗИ"
Сайт:  vityazimobi.com
Эл. почта: dpk3@yandex.ru
Регионы работы: Воронеж, Иркутск, Казань
Телефоны: +79025691567

Описание деятельности:  Социальная Группа Взаимопомощи «ВИТЯЗИ» (СГВ «ВИТЯЗИ»), далее Система - это добровольное объединение людей, которые за собственный счет оказывают друг другу материальную, моральную, информационную и иную поддержку, не запрещенную действующим законодательством.

Никнейм: Денис Капуш (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Принимая пожертвования от новых участников, мы верим, что нам хватит знаний и определенной этики в отношениях между участниками, чтобы согласно правилам, действующим в нашем сообществе, перераспределять, доступные нам ресурсы. Именно вера и профессиональные действия наших руководителей, позволяют нам, без всяких гарантий и обещаний, оказывать помощь участникам С Г В Витязи. И мы будем это делать до тех пор, пока у нас есть эта возможность.

А вдруг помощь мне не окажут, когда она мне понадобится?
Может быть и такое, но только в том случае, когда все участники сообщества решат - хватит, больше не буду помогать другим, не нужна и мне помощь участников, пойду на завод. Или господь бог решит, что благотворительность и помощь детям и инвалидам – это плохо. Добро всегда возвращается сторицей - это закон Вселенной. Что посеешь, то и пожнешь.

# Надежда2015-02-01 20:36:09
Татьяна Белова от 15.06. верно говорит, что Витязи России , социальная группа взаимопомощи занимается мошенничеством,манипулируя своим проектом в свою пользу, а вкладчиков кидают на деньги.
# Надежда2015-02-01 20:25:58
Социальная группа взаимопомощи Витязи России - являются мошенниками, это проверено личным опытом.
# Татьяна Белова2013-06-15 10:48:38
я вложила 6000труб в конце октября и до сихпор нет денег ничего не получила звоню человеку который предложил мне этот проект ничего толком не может ответить а я инвалид деньги вкладывала в2 приема во и помощь брехня ну все возрощаеться назад сколько взял столько потерял может и в здоровье скажеться закон вселенной