Другие названия:: СГВ "ВИТЯЗИ"
Эл. почта: dpk3@yandex.ru
Регионы работы: Воронеж, Иркутск, Казань
Телефоны: +79025691567

Просмотры:  1975
Описание деятельности:  Социальная Группа Взаимопомощи «ВИТЯЗИ» (СГВ «ВИТЯЗИ»), далее Система - это добровольное объединение людей, которые за собственный счет оказывают друг другу материальную, моральную, информационную и иную поддержку, не запрещенную действующим законодательством.

Отзывы о компании     « Социальная Группа Взаимопомощи «ВИТЯЗИ» »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Воронеж Иркутск Казань

2015-04-22 15:21 Автор: Николай, г. Воронеж
Положительных сторон нет, откуда положительные стороны, если СГВ "Витязи" мщшенники.
Компания "Витязи" это группа мошенников, отзывы о себе пишут сами, отрицательные отзывы не допускают, из моих внесенных 22 тыс. рублей вернули только 9 тыс. и то после "разговора" по скайпу на повышенных тонах. Остальные деньги присвоили.Ни чего не выплачивали по графику, выдумывали всякие причины.
2013-07-03 12:13 Автор: Анастасия, г. Казань
Хорошо и красиво говорят!
Да вранье все это! Никто сейчас ничего никому там не выплачивает! Знаю, что в начале так и было, но сейчас это возродившийся Мавроди, который и не собирается ничего возвращать людям. Миллион раз прокляла вашу компанию и Вас лично. Как Вы не давитесь только. Мы уже полгода пытаемся вывести свои собственные деньги, нас лидеры прямым текстом просто посылают. Зато на публику как красиво и умно говорят, конференции собирают. Сколько еще…>>
2012-12-15 14:50 Автор: Денис Капуш, г. Иркутск
Принимая пожертвования от новых участников, мы верим, что нам хватит знаний и определенной этики в отношениях между участниками, чтобы согласно правилам, действующим в нашем сообществе, перераспределять, доступные нам ресурсы. Именно вера и профессиональные действия наших руководителей, позволяют нам, без всяких гарантий и обещаний, оказывать помощь участникам С Г В Витязи. И мы будем это делать до тех пор, пока у нас есть эта…>>
А вдруг помощь мне не окажут, когда она мне понадобится? Может быть и такое, но только в том случае, когда все участники сообщества решат - хватит, больше не буду помогать другим, не нужна и мне помощь участников, пойду на завод. Или господь бог решит, что благотворительность и помощь детям и инвалидам – это плохо. Добро всегда возвращается сторицей - это закон Вселенной. Что посеешь, то и пожнешь.