Отзыв о компании Амрита
Добавлен: 17:41 14.12.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Хмельницкий, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  МЛМ. Косметика, парфюмерия, биоактивные добавки.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

зарплату платят вовремя .....пока ...

Малоуправляемый бизнес .Вся система строится под хозяев ,двое из которых пожилые люди ,один -самолюбующийся собой ,ничего не мыслящий в бизнесе их сын и т.д.Работа идет по принципу "А давайте...."Все сотрудники должны либо хлопать в ладоши и прикидываться дураками , либо уходить .Если у вас есть профессиональный опыт до АМРИТЫ , можете о нем забыть .Здесь понадобятся хорошие актерские способности ,умение вешать лапшу на уши хозяевам .Если вы любитель делать вид , что работаете , то конторка ваша .Соискатели на вакансии Амриты , приготовтесь к тому , что через некоторое время после вашего выхода на работу ,вдруг по данной должности произойдет сокращение .Даже , если вы продолжаете работать, перспектив особо нет .

# Jey2013-01-23 11:36:53
Для якобы удачника: так ты же ничегошеньки не делаешь для того чтобы чтото изменить !Состав сократил, обвинив всех в создании проблем. Взял на себя управление и о чудо...хотя нет-не чудо, а ожидаемо И предсказуемо - погружение бизнеса в проблемы дальше, больше, глубже. При этом становясь лживее, циничнее.Неушто жизнь еще не научила ?
# неудачникам2013-01-21 12:43:17
Не интересно, правда. Все о том же - ни о чем! И лица те же. Ничего нового. Пытаетесь кинуть вызов амритовцем, а они не ведутся. Не интересно просто тратить свое время впустую на пустолобов. Сейчас по сценарию стебусь со своим ха-ха, его поддержит Лариска-подлизка и продолжится между ними диалог, лишь ники меняя. Счастливо оставаться,спамеры! Адью
# Jey2013-01-21 11:25:33
2 ответ : А вас мама в детстве разве не учила , что врать не красиво ? И что враки всегда раскрываются ? ;-) Ай как не красиво - взрослый человек , а ведет себя как малолетнее дитя , севший в тихоря канфетку !
# ответ2013-01-21 03:10:40
А почему не в курсе, сотруднички? :-) Ладно... это новые позиции, расслабьтесь. После вас уже никого не сокращают
# Interest2013-01-21 00:40:14
Для "ответа". Ладно - пока отложим главбуха, вернемся чуть позже ! А про аналитика, сисадминов и программистов 1С - там что за беда случилась, о которой мы почему то не в курсе ?
# ответ2013-01-20 22:40:50
Вы же сотрудники компании, значит знаете истинную причину увольнения главного бухгалтера. Кстати, Олег, можешь уже пригласить ее в гости, включить в свой клан :-)))) так сказать, для обмена опытом:-) В каждой компании есть вакансии, здесь ничего нового, удивительного и сверхъестественного. Удивительно то, что бывший топ-состав и приблеженные к ним общаются здесь, в такой форме...
# Ежк2013-01-20 19:21:22
для "опять писари бредятины" - а " главный бухгалтер, аналитик рынка, системный администратор, программист 1С," тоже будут повышены ? :))))) Ну главбуха повысили, это все знают, только не понятно почему при повышении выдают частично расчет и трудовую книжку. А вот куда повышают аналитика рынка ? А системных администраторов ? А программистов 1С8 ? Может мы конечно ничего не знаем - расскажите куда их повышают ? Ждем ваших интересных комментариев !
# опять писари бредятины2013-01-20 02:09:08
Когда вы уже угомонитесь? Пальцы от набора и мозг от сочинений не болят? Если бы вы внимательно читали новости, то знали бы, как минимум, что сотрудник контакт-центра пошел на повышение
# Бэтмэн2012-12-29 22:06:40
Вот и подошли мы к тому моменту, когда можно с уверенностью констатировать - Амрите здипец! Граждане семья, это вам бумеранг от всех вами обиженных и униженных. Вспомните нас всех поимённо. А мы за вами наблюдаем, однако...
# Проходил мимо2012-12-27 02:00:33
Думаю, скоро появится объявление типа "Лидеры и производители продукции срочно ищут вменяемых организаторов МЛМ-бизнеса. Рост, вес, пол, возраст, образование значения не имеют. Предложения от лиц, имеющих опыт в создании, оптимизиции, выводе на качественно новый уровень работы компаний Асанта, Фитомаркет, Амрита, Качественные натуральные продукты, Амрита Юкрейн рассматриваться не будут."
У кого из "адвокатов" подымется рука написать о феноменальном росте объема структур, фантастических бонусах. выплаченных лидерам, сверхновинках в продуктовой линейке и гиперкорпоративной социальной ответственности, которыми остатки Амриты встречают 2013 год?
Бизнес болен. Тяжело. Мантры "караван идет" и заговоры оптимизации ТОР-состава не помогут. Даже SOS бесполезно слать. Те, кто мог отозваться на сигнал бедствия, давно счастливы в новых компаниях.
# Monitoring2012-12-22 20:46:17
Судя по объявлениям и вакансиям от нашей Амриты, у нас не всех "баластов" вычислили и "сбросили" осенью. Теперь плохими у нас стали: главный бухгалтер, аналитик рынка, системный администратор, ключевой программист 1С, и злодейки из колл-центра. Андрей - а кто работать будет ? Ты ?????? Может проще всем сказать - дорогие "не балласты", у нас так все хорошо, что может еще пару месяцев протянем, поэтому ищите все работу ! Если это продолжение паранойи - то после того что ты уже сделал с компанией за последнее время - стоит обращаться к специализированным врачам !
# Стебусь2012-12-15 17:01:55
Караван идёт... хахахахаха.... только куда, гаспадина Андрей?
# Info2012-12-14 18:31:30
ЗП платится лишь по той причине, что были привлечены ЧУЖИЕ деньги, т.к. своих оборотных средств нет. Но такое решение порождает еще большую проблему - берем чужие, а отдавать будем СВОИ, да и значительно больше. Аккумулировать средства у нас пока не откуда, да и перспективы накопления очень мутные. Помимо этого есть и другие проблемы, например с производителями нашей продукции, про реализацию также промолчу... Смотрим дальше представление "Интеллектуальный дарвинизм в действии"