Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 06:45 24.09.2008
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Дмитрий (ася 414241851) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения: 2006

Казань, Тукаевская-58 -- там их адрес.
это одно из немногих ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ, это действительно лохотрон, но МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ! :))) парадокс? ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ! :))

я ПРОХАВАЛ ИХ СИСТЕМУ. они целую неделю (4 "семинара" и 3 дня выходных между ними) ебут вам мозг лекциями, дают "домашнее задание" книжки по мотивации. зачем? почему сразу не сказать : "мы дурим дураков"? а их посадят. и поэтому они намекают, чтоб люди, способные на развод лохов к ним присоединялись.

схема такова.
чтоб числится у них, надо дать 400р(обычно их берут при "собеседовании", перед лекциями, но могут взять и потом, во время оформления "контракта"). работа полностью нелегальна (налогов нет, я так понял, в пенс. фонд не отстегивают), но некриминальна.
заплатив 400р ты имеешь право покупать их чай и БАДы, распространять их среди знакомых -- но так поднять денег нереально. вот став "дистрибьютором 2й звезды" (купив у них БАДов, чая, шампуня на 3000р) ты уже можешь "работать", т.е. находить таких же лохов, каким был сам на "семинарах". но процент с каждого лоха там всего 5%, это мало. рекомендуют закупить 10000р зубпасты/моющего средства/чая, чтоб быть "лохотронщиком 3й звезды", с каждого лоха получаешь 20%. таким образом, чтоб быть "3х звездным", надо каждый месяц покупать у них на 10000р товара, а реализуешь ты его (99% что не реализуешь) - их не интересует. зато ты можешь найти таких же как сам лошков, парить им мозг неделю и получить с них по 3 или 10 тыщ. если ты за месяц нашел таких 4 человека -- ты окупил свои 10000р товарооборота, т.е. сам денег уже не вложил, лишь снял с лохов. далее, если у тебя в команде 10 лохов, то с каждого по 3 или 4 тыщи -- уже идет в твой доход 20% с каждого лоха, т.е. прибыль. если в твоей команде достаточно лохов мелкого уровня (2-4 звезды) ты вообще ничо сам (никакие чаи) не покупаешь, а лохи, новички, работающие 1-3 месяца несут деньги. они в свою очередь ТОЖЕ ИЩУТ ЛОХОВ, т.е. хотят создать свою "команду", хотят иметь свое стадо лохов. и так, первые 2 месяца ты вкладываешь деньги (покупаешь БАДы) и твой "наставник" тебя учит разводить клиентов. а дальше ты разводишь народ сам, потом их же и обучаешь, своих подопечных (которых сам же и развел) и они будут тебе благодарны, что ты их на ихнем же примере научил разводить лохов.

разводка такая: объява в газете/на остановке, народ приходит, им гонят пургу 7 дней (4 семинара и 3 дня между ними для дом. заданий). после этого "соискатели" готовы, чтоб их развели. причем, я уже на 3м семинаре понял, что это лохотрон, но не понял, откуда деньги. а после 4го мой "наставник" почти отрытым текстом сказал, что ему еще пара 3х звездовых лохопогонщиков, и у него будет крутая команда (читай, ему не надо будет каждый месяц покупать чай, он будет лишь жить с процентов своего стада, и еще будет стадо увеличивать, не прекращая разводской деятельности).

дальше, с 5ю звездами у тебя в команде человек 30 лохов, из них 20 -- низшего звена, они всегда несут деньги. и смысл системы, по-моему мнению, что это какбы одолженные деньги. вот ты мне даешь 10 тыщ в этом месяце. я за месяц тебя учу найти 7 человек, у которых ты тоже возьмешь в долг 10 тыщ на месяц. в конце месяца я возвращаю тебе 10 тыщ, на которые тебя развел, а проценты с каждого твоего лоха (я ж тебя научил лохов разводить, вот и погоняй свое стадо) проценты идут мне. сам я в этом месяце найду тоже еще 15 лохов -- и окуплю свои 25тыщ(чем выше дистрибьютер, тем больше чая надо покупать каждый месяц).

если сумбурно объяснил, переформулирую:
допустим, в этом месяце тебя наебали на 10 тысяч рублей. но за этот месяц тебя научили, как разводить людей. и, обладая этими знаниями, ты находишь 10 человек, каждого наебываешь на 10 тысяч. выгодно? прибыль -- 90тыс, свои 10 тыс в начале вложенных ты окупил. конечно, не все тебе идет от 90тыс, в зависимости от ранга -- с 3мя звездами тебе идет 20% но это ж круто все равно. и прибыль ограничивается только кол-вом наебаных тобой людей в месяц. можешь наебывать 40 чел в месяц -- ты быстро будешь расти звездами и достигнув определенного уровня (гдето 6й звезды) гдето через год тебе вообще не придется искать лохов чтоб наебать. ты обучил отличный штат наебщиков, человек 300, и они каждый месяц привлекают в структуру несколько человек (чтоб окупить свои проебанные в первом месяце 10тыс), а вновь разведенные лошки тоже будут искать себе подобных лохов и так далее. и при чем посел "семинаров" мне это сказали почти открыто, весь лоск "бизнесменов" с них сошел. я идею просек, мне понравилась, и я собираюсь этим занятся.

Я НЕ ВЛОЖИЛ ТУДА Ни РУБЛЯ, я даже забрал свой задаток 400р, а чай ихний мне нахуй не нужен. я поработаю грузчиком 2 недели, заработаю 10штук и вложу туда. через месяц у меня уже будет несколько дойных коров, и я окуплю эти 10 тыщ (не покидая основного места работы). а через несколько месяцев кол-во моих подопечных лохов и их разводческий профессионализм будут давать нормальный барыш.

ПОЧЕМУ ИМ НЕ ВЫГОДНО ТЕБЯ ОПРОКИНУТЬ НА ЭТИ 10 ТЫСЯЧ В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ И ПУСТИТЬ ПО МИРУ?
а ведь за месяц они тебя обучать опрокидывать людей и ты разведешь несколько, дабы окупить эти 10 тыщ. и с каждым месяцем ты будешь иметь все больше лохов (при чем процент с каждого лоха идет КАЖДОМУ дистрибьютору по вертикали, от наставника к наставнику, вплоть до господина Ли Цзинь-Юаня :)))) т.е. чем больше у тебя дойных лохов, тем выгдней не только тебе, но и твоему наставнику, и наставнику твоего наставника и т.д.

работа не пыльная. принцип прост:
1. даешь объявы в газеты вакансий, в интернет, расклеиваешь по городу -- чтоб заманить лохов;
2. лошара тебе звонит, ты ему "собеседование" назначаешь, вы тут отзывы читали, представляете, как происходит. потом неделю компасируют мозги на "семинарах", абсолютно бесполезных, чтоб отсеять людей, привыкших к честному труду.
3. снимаешь с лоха 3-10 тыс, и он уже в игре. т.е. он теперь твой подопечный и ты ему рассказываешь все, что знаешь, обучаешь его искать и разводить клиентов.

такая работа хороша для тех, у кого есть постоянное место работы. в свободное время ты размещаешь объявления, общаешься по телефону со соискателями, проводишь "собеседования". с нуля (как я) соватся не стоит, 2 месяца будет полный голяк, пока не насобираешь себе десятка полтора лошар, не обучишь хотя бы половину из них этому разводному ремеслу (тебя, в свою очередь, обучит твой "наставник").

зомбированность, мотивация -- они похоже на это наплевали. тупо развод, продукция как прикрытия. но вроде не криминал, ибо разведенные (т.е. устроившиеся работать, а не те, кто тут в большинстве высказался, кто ушел с "семинара") только довольны, их научили делать деньги на лохах, одаривая оных даром разведения.

еще раз хочу сформулировать свое понимание системы -- они как бы одалживают деньги на месяц-два. ты им даешь 10тыщ, а через 2 месяца твоя зарплата превышает 20тыщ, т.е. ты окупаешь все. и рост твоего дохода зависит от навыков общения, от методик переговоров -- короче, пиздеж и брехня. но лохи останутся довольны.

я, повторяю, лох, но задаток свой забрал. будут 10 штук, я вложу и через 2 мес. окуплюсь, через полгода нормально буду делать так деньги. думаю, большинство недовольных лохов, которых развели на 3-10 штук, не научились (или не захотели учица) разводить лохов, снимать с них моржу, и так и не окупили свой начальный дивиденд 10 тыщ.

мы после "семинара" с чуваками пообщались, и все осознавали суть, что это лохотрон. но денег на нем поднять можно, да и совесть не мучит -- если я еще не вложился (а наоборот, даже задаток забрал), а уже хочу, чтоб меня "развели" на 10 тыщ, чтоб я сам потом был разводилой, то и остальные лохи-соискатели тоже будут не против.

я доходил до конца "занятий", было интересно, чем все кончится :))) перед последним "семинаром" я начитался о этом ебучем Тяньшане в инете, понял, что за контора, но только после 4го занятия понял суть развода, изложенную выше. на последнем семинаре я нещадно стебался с лекторши, прикалывался, вся аудитория ржала а лекторша депровала, не смогла реагировать. тем не менее, когда показывали по ТВ господина Ли ДзыньЮаня, 70% с одухотворенными лицами и восхищенными глазами внимиали ТВизображению, как тот дарит ведущим лохотронщикам (золотые львы, серебряные львы -- высший командный состав лохотронщиков) ключи от БМВ Х5 (2005г_) целый выводок молодых жеребцов и лошадок, лохотронщики 3х и 4х звезд были номинированы на эти звания погонщиков скота людского :))) 4я звезда означает, что тебе не надо каждый месяц закупать чай самому -- у тебя выводок подопечных 3х-звездных и 2х-звездных лохобьютеров, которые каждый месяц приносят 10 и 3 тыщи денег соответсвтенно (4ю звезду получают на 2й-3й месяц, т.е. начинают получать доход с инвестированных (читай -- проебаных) денег, ибо чтоб получить 3ю звезду надо закупица на 10 тыщ, а 4ю -- на 25 тыщ, один ты на 25 тыщ не закупишься -- тебе нужны подопечные, которые купят каждый товара на 3штуки или на 10штук). все эти новоявленные "дистрибьюторы" 4х звезды объявили свою "историю", один в один похожи друг на друга. 6звездочная ведущая задавала вопросы -- "а ты сомневалась перед выбором?" -- и ответом было всегда лишь "я задавалась вопросом -- смогу ли я?". я не мог понять, почему они так в себе сомневались. ибо на 4й лекции я сомневался в самой компании, а не в себе (я парень способный, самоуверенный, 20 лет -- в этом возрасте, слышал от стариков, многим море поколено) -- а не наебут ли меня? теперь я понял -- смогу ли я? смогу ли я в месяц находить по 10 лохов, чтоб самому не платить за этот ебучий чай?
дальше -- все "истории" новообращенных "дистрибьюторов" были по такой схеме:
1. я нашел в газете/на заборе объяву
2. я позвонил -- мне ответил приятный мужской/женский голос (почему-то, акцент на том, что голос именно приятный -- делали все. да, у моего "наставника", с кем я говорил по телефону, тоже приятный голос. нормальный, не противный. но я б не обратил на это внимания)
3. я сразу понял, что буду работать в Тяньши (вот такая у всех выступавших была уверенность). я нисколько не сомневался.
тут 6звезднутая говорила -- "что, вообще не сомневался?!" и он отвечал: "а, было одно маленькое сомнение -- смогу ли я?.." (читай, достоин ли я:)))

когда я сказал, что все истории одинаковые, 6звезднутая сказала, что я слеп -- у всех индивидуальные истории.

в общем, прикольная шизонутая контора :))) я там хочу работать :)) таких кретинов гипнотических я даж в гробу не видел. я хочу вести лекции, хочу, чтоб на меня 70% аудитории смотрели, чуть не плача, а 5% адекватных людей (как я сам) стебались бы, не верили, кричали что все это лохотрон (я именно так все время и кричал, ибо принцип работы узнал только после всех лекций). деньги там не легкие, но и не тяжелые. после лекций с ними общаешься -- сектанства нет, открыто говорят, что научат, как лохов щемить :)))

да, запутанная схема...
мне если б сразу сказали суть системы, которую я выложил в положительных впечатлениях, я б сразу согласился. но это некрасиво, посадить могут, поэтому используют прикрытие чая и зубной пасты, семинаров дурацких.

далее -- существеннейший минус -- ГАРАНТИЙ НИКАКИХ.
вот, представим, работаешь ты полтора года, уже 8я звезда, у тебя 500 подопечных. и чуть какой конфликт -- тебя могут лишить всего, что ты достиг -- твоей наработанной паствы, дойных лошар, приносящих доход. ведь обучив пару десятков хороших разводил-доильщиков, это дело разрастается без твоего участия, а проценты тебе башляют. заработанные за полтора года деньги не отнимут -- а вот твою паству могут поделить между собой. афера есть афера, риск строить лоховскую пирамиду заново есть.

никаких пенсионных отчислений, налогов, "договор" тоже не договор, а тупо пишут имя тебя и твоего наставника -- все. никаих условий "соглашения". но прибыли там такие, что можна рискнуть.

ебанутость и несикренность, неадекватность и кретинизм "дистрибьюторов" заметен невооруженным взглядом. когда я буду там работать, я постараюсь выглядеть более естественно (я-то помню моменты, которые меня щас насторожили), постараюсь, чтоб у клиентов возникло меньше подозрений. поэкспериментрую -- некоторым людям сразу буду говорить суть концепции развода, может так лучше будет.

чай не пробовал (если закуплюсь на 10 штук -- то придеца :))) возможно фуфло, а возможно чудодейственный. в то, что их БАДы лечат все, от насморка до геморроя, я ниверил ниразу на лекциях.

еще я попрошу самую старшую по Казани 6звезднутую чувиху показать свой Лексус, или что у нее там, Ягуар наверно:)) т.е. результаты воочию гляну.

# инкогнито2013-07-18 14:02:26
самый законная лоховская пирамида- это ПЕНСИОННЫЙ ФОНД!!!!!!!!!!!!! платишь не понятно зачем и кому, ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!... и не факт, что ты доживешь до своей пенсии и будет ли она вообще через 30 40 лет... вот это настоящий развод!!!!!!!!!!