Отзыв о компании "Балерика" ООО
Эл. почта: info@balerika.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Тула
Телефоны: 8 (48439) 4-89-15

Описание деятельности:  Мебельная фабрика

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Есть все условия для нормальной работы, плюс доставка и питание. Иногда проводятся корпоративы даже без повода, что тоже важно для климата в коллективе. Главное работу выполнять, тогда и отношение соответствующее. Кто ничего не делает , тому и не доплачивают , может быть, т.к. руководство в этом плане строгое, но если выполнять свои обязанности, то никаких проблем не возникает. Мне все выплатили при увольнении , я передала дела новому человеку как положено, трудовую отдали без проблем и скандалов. Если бы муж не нашел работу в мск , и не пришлось бы переезжать, и дальше бы там работала ! Отличное место, интересная работа, скучать не приходится, но это только в удовольствие ! Делайте свою работу , и не вините руководителей в том, что за Вашу лень и безделье Вам что то там недодали.

Было бы удобно зп получать на банковскую карту

# Бывший работник2015-06-23 16:41:00
Уважающие себя люди, которые не хотят, чтоб о них вытерли ноги, НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ работать в Балерику.
# Виктория2015-05-15 01:38:19
да, согласна, Коренков строгий, Золиков странный, они требовательные, но проблем с ними не возникало! что то не допонимаю иду и спрашиваю, правила они все любят свои, на стенах весят))) смешно, НО это бизнес, на то они и руководители. Все всегда жалуются на руководство.
# Лена2013-10-29 23:11:48
Проработав в данной организации достаточно времени, могу сказать, Коренко и Золиков реальные руководители, за ними, как за каменной стенной!!! Просто надо РАБОТАТЬ!!!! Работать, выполнять свои прямые обязанности и всё будет хорошо!!! А строгость ещё ни кому не мешала))))