Другие названия: "Пересвет" ООО, "Балерика ПК" ООО

Отзывы о компании     "Балерика" ООО Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Калуга Тула

2016-07-19 14:25 Сотрудник, г. Москва
Их нет
Просто ублюдки, ноль профессионализма, думаю пара лет и закроется точно
2015-11-16 17:20 Ольга, г. Тула
Рядом с домом
Поработала продавцом в данной компании около месяца. Тянули с оформлением, затем и вовсе отказали в трудоустройстве. От меня требовалось, видимо, удвоить продажи за пару недель в мае... Чуда не случилось, увы. При расставании начальник обещал выплатить компенсацию за отработанное время, но попозже...Поверила в честное-благородное...На звонки не отвечает... Вот жду и надеюсь до сих пор.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Калуга
Уважающие себя люди, которые не хотят, чтоб о них вытерли ноги, НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ работать в Балерику
2015-11-16 17:20 Сборщик, г. Калуга
Первый месяц все хорошо
Начиная со второго месяца начались проблемы. Зарплату задерживают, Золиков постоянно придумывает какие нибудь причины, чтобы либо занизить, либо вообще не платить. Читал отзывы, теперь проверил на себе: ЛЮДИ не устраивайтесь туда, Золиков вас кинет непременно! Это его хобби! ! !
2015-06-04 19:48 Катерина, г. Москва
Кто бы что не говорил, а лично меня устраивает работа в Балерике, опыт несравненный! жизненные ситуации разные и положительные и негативные, учимся работать, все делают ошибки, и это нормально, главное найти выход. Коллеги у меня чудесные, а если кто то чем то не доволен нужно выяснять, спрашивать, чего обиду то в себе держать, проще надо быть!
на обеденный перерыв не всегда есть время
2015-06-01 12:14 аноним, г. Калуга
ну вот еще один месяц закончился, спасибо коллегтиву Балерики! месяц был тяжелый, но продуктивный!
не много
2015-06-01 12:12 Соискатель, г. Калуга
беседовали на собеседование, впечатление сложилось хорошее. начальство все подробно объяснило, ввел в курс дела, буду решать теперь. удобное место.
пока не понял
2015-05-29 00:52 екатерина, г. Калуга
Прекрасный день, спасибо Балерике! Мне сегодня позвонили клиенты и искренне поблагодарили! Балерика всегда готова помочь, все что в наших силах! Коллектив хороший, офис совсем не далеко. Все в пешей доступности. Клумбы с цветами на территории! Все достойно!
Эх суматохи много.
2015-05-26 00:34 Иван, г. Москва
вот добавлю еще все грамотно устроено, транспортом привозят и отвозят, время на покушать хватает, территория приходит в порядок, уборка, клумбы.и я согласен и другими кто писал про колектив. действительно хороший!
не много
2015-05-26 00:29 Иван, г. Москва
Строили мы короче объект, сложный был, но мы такие товарищи, что на пол пути не бросаем дело, все справились, сдали с небольшой задержкой, но на оплату это ни как не повлияло. Нормальный народ работает.
штрафанули меня, за курение в неположенном месте, без предупреждения блин