Отзыв о компании Сибур Холдинг

Описание деятельности:  Нефтехимия

Дата начала работы: Октябрь 2006
Дата увольнения: Ноябрь 2012

зарплата во время

Сибур - рабовладельцы, а работники их предприятий - рабы. С их приходом кол-во рабочих уменьшилось на 30-35%, а кол-во руководителей (в основном тупых дермоедов, делающих вид что они умнее всех, и поедающих тех кто реально что-то понимает) увеличлось в 1,5 раза. Согласен с предидущими ораторами в плане семейных кланов, жополизов и Московских больших босов(гореть вам в аду), которым срать на людей 100 куч.

# Аноним (автор отзыва)2013-06-19 19:53:42
Ооо я смотрю и Леонида Васильевича (Серова) вспомнили, он на Лаврентия Павловича очень пахож... такого самого...
и из последнего:
народ с завода бежит, а руководство говорит:"зарплату поднимать не будем, кто работать тот останется"
# Ольга2013-02-02 12:43:57
Жены! Не пускайте туда работать своих мужей.Если вам дороги честь и благосостояние семьи. Подманят,зацепят и в итоге ... Запомните,никогда не пускайте в эту компанию своих мужей. Пусть лучше на более меньший доход,но поближе к Закону. Договоры в этой компании-пожизненное рабоство с кучей подводных камней. Разберется только юрист со стажем. А эти "неудовлетворенные..." будут там решать что сделать из вашего муженька пижона или работягу.Берегитесь их,мой вам совет! !!
# Аноним2012-12-19 14:17:40
Да, еще Биаксплен сейчас больше стал похож на тюрьму, где батрачат заключенные не потому что им хочется работать, а потому что многие не видят пока выхода и не нашли другого места работы. Если раньше 90% были довольны работой и зарплатой, сейчас таковых процентов 10, и эти люди - исключительно руководство. Руководство бы задумалось как будет работать человек, который уже ненавидит завод. Чем для нас был завод 4 года назад и чем он стал сейчас! Про дормоедов - вообще непонятно проводят ли собеседования в Москве с нашим руководством (пришедшим вместе с Сибуром), а некоторым даже можно провести экспертизу на психические растройства, как Серову - у нас не концлагерь, дедушка, а завод! Пенсионеров - на пенсию, маразматиков - в психушку!