Отзыв о компании Сибур Холдинг
Добавлен: 08:05 14.12.2012
Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Работал в Отделе ДВА. Могу отметить 1. Трудоспособный коллектив с высокой степенью трудоотдачи 2. Выплаты в соответствии с трудовым договором, в срок 3. Отличное!!! отношение к немосквичам 4. Веселый, безнегативный, помогающий (иногда даже чрезмерно) коллектив 5. Оценка 100%. Перед трудоустройством читал комменты этого форума и думал, что там все плохо. Это НЕ ТАК.

Не могу обозначить отрицательных сторон.

# Алекс2014-11-22 14:35:20
Отдел ДВА? Как же знаем! Это ребята, которые приезжают на промплощадки е.ать производственникам мозги.
Половина КЦ - и есть высокоэффективные менеджеры, которые знают очень много умных слов и, как правило, не имеют опыта.
Куча всяких проектов, которые между собой не согласованы ни по смыслу, ни по времени.
# Сотрудник2013-10-02 17:41:10
Сам человек тоже должен уметь за себя отвечать и понимать что он делает. Это все равно что про БАНК написать - "Не берите там кредит, там подводные камни и потом погрязнете в долгах".. - человек сам должен понимать что делает, и оценивать нужность или ненужность этих действий. Там хорошо, где нас нет. Личностные качества зачастую играют куда большую роль чем просто проф.компетентность. Профессионал-хам или профессионал-трус или ещё там что - это в сто раз хуже чем просто порядочный человек. Научиться можно всему. И если из человека "слепили" пижона или работягу - значит он сам позволил сделать это с собой. И в конце концов.. если уж говорят что у сотрудника сибура жена с ребенком чуть с голоду не "сдохли" - уж как это так возможно? В России очень много бедных семей.. что уж тогда делать жене с ребёнком сторожа детского сада? Выход есть всегда. и выбор есть всегда.
# Morsei2013-03-26 18:36:18
Согласна с Ольгой. Но это не зависит от статуса "муж-холостяк". Сибур из нормальных, адекватных, талантливых людей может сделать озлобленного, зачумленного, неудовлетворенного жизнью человека. конечно,имеет значение личное отношение к работе,но в целом - таковы личные наблюдения. Человек может сидеть до 3-х ночи неск.раз в году,а ему потом еще и дулю покажут мартышки-начальники. Безусловно, на людях ранимых это негативно отражается и они начинают проецировать неудовлетворенность в работе на отношения с близкими. Я знаю, о чем говорю. Увы.
# Ольга2013-03-24 19:09:00
Сибурычу; Оценил,не переживайте.Особенно ему помогли в этой оценке некоторые очень прозорливые работники и работницы,а то я своего мужа не знаю.Подмазали,а потом оторвали так,что мало не показалось. не все ж такие глупые как вы думаете,тоже понимаем. А по поводу жирной шеи,это у кого ж она жирная. Пока ребенок маленький,такая жирная шея была,что чуть с голоду не сдохли. Это только в Сибуре из мужей могут чужих для жен и детей делать. ТАК ДЕРЖАТЬ !!! Только не забывайте,что жрать людей бесконечно невозможно. А в Сибур я лично никогда не пойду, экономической выгоды никакой, одни релокации и убытки,насмотрелась,наслушалась. Для детей тоже важен имидж и моральноый статус родителя! А если родитель в денежках,а душонка уже продажная....Так что никакой жирной шеи не было, а если бы и была, то что плохого,муж работает жена с детьми. Только в Сибуре это невозможно )))
# Сибурыч2013-03-19 12:32:01
Бред Вы, Ольга, пишете какой-то - как это - не пускайте?! Муж Ваш дите что ли неразумное? Сам в не состоянии оценить ситуацию? Или вы просто любительница повисеть на чужой, жирной шее? Работать бы шли лучше, чем тут брехать. В тот же Сибур, например)))
# ольга2013-02-02 12:48:18
Жены! Не пускайте туда работать своих мужей.Если вам дороги честь и благосостояние семьи. Подманят,зацепят и в итоге ... Запомните,никогда не пускайте в эту компанию своих мужей. Пусть лучше на более меньший доход,но поближе к Закону. Договоры в этой компании-пожизненное рабоство с кучей подводных камней. Разберется только юрист со стажем. А эти "неудовлетворенные..." будут там решать что сделать из вашего муженька пижона или работягу.Берегитесь их,мой вам совет! !!
# нет2012-12-22 00:03:28
Москвичи уже не идут что ли в Сибур?
# Др. Буги2012-12-20 13:30:57
Человек года не проработал, уволился, и всем доволен.
Казачок засланный скорее всего.

Меня лично в Сибуре обвинили в профессиональной непригодности, создали невыносимые условия работы и естественно я ушёл. Теперь работаю на 4 частников по свободному графику, никто уволиться не предлагает, скорее наоборот, при этом время и нервов затрачиваю меньше, а доход сопоставим.
# ---2012-12-15 15:48:54
работал?