Отзыв о компании Шиворот Навыворот
Добавлен: 03:21 14.12.2012
Другие названия: ООО "Шиворот-Навыворот", Плюс-97
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shivorot.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Лисичанск, Луганск, Мелитополь, Никополь, Полтава, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  секонд-хенд

Никнейм: ,,, (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

...

Интересно, а понёс ли ответственность технолог за то, что в последний день работы она одев под свитер 5! футболок без досмотра ушла домой? Кто в курсе-напишите. Неужели таким тварям всё сходит с рук??

# Кате2013-01-23 01:05:25
Контрагентом могут называть, например, подрядчика — физическое или юридическое лицо, которое обязуется сделать определённую работу, согласно заданию заказчика, получая за это вознаграждение.Так вот Катя, сотрудник и контрагент это разные понятия.Не в тему мыслишь. Без доблестных сотрудников сортировки и твоих контрагентов бы не существовало.А то что творится БЕСПРЕДЕЛ на сортировке,а люди при этом ещё и РАБОТАЮТ,то эти нюансы контрагентам неведомы ,потому они и улыбчивы такие:))))))))))
# Катя2013-01-22 15:10:51
Контингент сотрудников сортировки говорит сам за себя, а вообще знаю людей там работающих- наши контрагенты- вполне адекватные и приятные люди.
# Ирина2013-01-21 16:14:49
Позор какой-то устроили! Публичная стирка грязного белья! Кто после этого пойдет к вам работать? Извращенцы!
# ****2013-01-20 20:53:55
ГИНЕКОЛОГА-НА КОЛ!!!!
# Гинеколог2013-01-19 23:25:20
за справедливостью идите в монастырь там вы ее найдете точно.
# АЙ-АЙ!!!!!2013-01-09 23:23:46
НЕ ТОЛЬКО ТЕМ ,НО И ВСЕМ ЭТИМ ТВАРЯМ ДОВОЛЬНО НЕПЛОХО ЖИВЕТСЯ!!!!!НУ НЕТ З-ДЕ-СЬ СПРАВЕДЛИВОСТИ-ГЛУПЫЕ ЛЮДИ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!!!!!
# Дима2013-01-06 16:03:23
А, богдан теперь гинеколог? я думал ген. директор! вот как повысила людмила любимого богданчика!
# ...2012-12-30 00:57:42
Богдан-проктолог)) Спец по аналу)
# Ольга2012-12-29 23:15:31
Богдан, это ты "гинеколог"? Что за пошлость? Извращенец какой-то!
# Гинеколог2012-12-21 23:50:41
технолог уволен.
# Кац2012-12-14 12:31:50
Ворон ворону глаз не выклюет.