Отзыв о компании компания "UPSALE"
Добавлен: 22:51 13.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  upsale.ru
Регионы работы: Киев, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: +38 (057) 780-18-65

Описание деятельности:  Компания UpSale занимается интернет-маркетингом. Компания работает в 3 направлениях: 1. Call-центры 2. Продвижение в интернете (SEO, SMM, контекстная реклама, баннерная реклама, e-mail маркетинг, копирайтинг и тд.) 3. Модернизация сайтов Есть офисы в: России +7 (495) 721-88-98 Беларуссии +375 (17) 290-40-00 Украине +38 (057) 780-18-65

Никнейм: Сторонний Наблюдетель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

Не заметил.

Маленький совет всем, кто хочет устроиться в эту чудо компанию - просто прочтите отзывы о ней :) И сразу все станет понятно.

# Юлия2013-01-30 03:08:13
Меня на собеседовании обманули. Так что по поводу информации от "направления по управлению персоналом" могу поспорить. Олеся мне обещала официальное трудоустройство и отпуск по КЗОТу, но я не получила ни того, ни другого. И обучение тоже обещали, но я даже маленького треннинга не получила. Я не знаю, как сейчас - может быть все это есть или собирается быть, судя по отзывам HR-отдела здесь, но я работала больше полугода, и ничего этого не увидела. Даже день больничного не оплачивался.
# Гость2013-01-29 22:49:51
Интересно, с кем сторонний наблюдатель здесь общается...
раздвоение личности наверное
# Сторонний наблюдатель2012-12-27 18:13:12
А могут почитать отзывы. Правда? :) Ведь управление по управлению персоналом скажет только то что выгодно им ) а вот бывшие сотрдуники знают куда больше, Анна.
# HRM2012-12-27 18:06:39
Добрый день, мы готовы предложить другую альтернативу, если у вас (потенциальных сотрудников), есть вопросы, которые бы вы хотели задать, вы сможете это сделать любым удобным для вас способом устным или письменным, по контактам Направления по управлению персоналом, указанным на официальном сайте компании.
# Сторонний наблюдатель2012-12-27 15:12:02
О. СММ отдел опять подключился.
Перспектива рабского труда есть - работы нет.
# Сотрудник2012-12-27 13:22:40
А я дам другую рекомендацию, думайте своей головой, перспектива работы здесь есть
# Сторонний наблюдатель2012-12-20 04:20:55
Вы палитесь. Ник уже подсвечивается. С одного айпишника фигачите ребята
# Человек2012-12-18 19:32:29
Это наверное заговор.
# Сторонний наблюдатель-реал2012-12-15 03:06:33
Это кто-то прикрылся ником ) и дизлайкнул. Спасибо за отзыв, Бывший сотрудникю
# Бывший сотрудник2012-12-14 21:03:52
Ну вы четко дислайкнули отзыв. Мне кажется, что "Сторонний наблюдатель" не писал бы здесь ничего, если бы он был посторонним человеком. Ведь эта захудалая компания никому не интересна, кроме как бывшим и настоящим сотрудникам. Под словом "интересно" я подразумеваю интерес к баттлу на данном сайте между HR-SMM отделом и людьми, работающими (работавшими) в компании АпСурд. Мне, например, очень интересно почитать как тупо выворачиваются сотрудники HR-SMM отдела. Уже давно стало ясно, что конструктивности как нет так и не будет. У сотрудников данных отделов одна-единственная задача - дислайкнуть те отзывы, которые не нравятся руководству. Как уже все поняли - это не выход! ....хотя видно не все еще это поняли...
# Сторонний наблюдатель2012-12-14 17:13:35
Вы эе человек - и тоже ничего не можете знать изнутри. Так что идите лесом )
# Человек2012-12-14 16:28:00
Ну и что вы хотели этим сказать?
Странно читать отзывы от человека по имени "Сторонний наблюдатель". Вы же на то и сторонний что не знаете все изнутри)