Отзыв о компании ЭЛАР
Добавлен: 22:08 13.12.2012
Другие названия: ЗАО "Электронный Архив"
Сайт:  elar.ru
Эл. почта: office@elar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Пермь, Самара, Саранск, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: (495) 792 - 31 - 31

Описание деятельности:  Корпорация ЭЛАР — крупнейшее в Европе специализированное предприятие по созданию, комплексному оснащению и наполнению электронных архивов, внедрению передовой техники, информационных технологий и решений.

Никнейм: Макс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

З/п, расположение.

Был на собеседованиях в отделе кадров, с начальником по логистике и начальником отдела.
Не очень-то понял, что за людей они ищут.
Так как стенки в переговорных тонкие, то точно знаю, что 1-ые 2 собеседования я прошёл.
На последнем решил не грузить начальника излишними вопросами, так как сложностей в работе не вижу ни каких.
Сама фирма меня устроила, зарплата хорошая, работа чётко поставлена - как вакансия представлена, тем и будешь работать, ничего лишнего.
На вопрос: куда делся предыдущий руководитель склада, - вышла заминка. Вроде как перенёс операцию на почках, не может поднимать тяжести. Следует вопрос: начальник поднимает? зачем нужны кладовщики и грузчики?
После 3-го собеседования берём обоюдный тайм-аут на день. Звоню на следующий день говорят, что руководитель остановил свой выбор на более опытном кандидате. Ну да ладно. С данной группой товаров не работал 6 лет, хотя, склад есть склад, что там нового?
На следующий день обновляют вакансию, следовательно ... врунишки.

# Алексей Викторович2013-05-30 02:06:04
Спасибо!
# Джони Депп2013-04-16 13:02:26
Тупее менеджера по подбору, чем Ульяна (фамилию не запомнил..) я не встречал.... мычит.. пыхтит... краснеет.. ни одного вопроса задать не может... коммуникативные навыки "0".....