Отзыв о компании ЗАО "Гулливер и Ко"
Добавлен: 20:15 13.12.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  gulliver.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Южно-Сахалинск, в Московской области
Телефоны: (495) 105-52-38

Описание деятельности:  Оптовая торговля: одежда детская, игрушки детские мягкие и пластмассовые.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения: Декабрь 2008

0....

Все что написано про Кучерову-полная правда, сука редкостная, капризная хохлушка, не имеющая вкуса. Задачи руководством ставятся вообще неадекватно, иди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что! Взяли на работу во время отпусков, все сотрудники закупок сходили по месяцы отдохнули, мною заткнули дыры и дали пинка, хотя я начала работать с первого дня самостоятельно - никто ничего не об'яснял. При мне за 6 месяцев взяли и уволили шестерых!!! Одного вообще пере манили из таможни, человек только 2 недели отработал, тоже вышвырнули, причина- вы нам не нра))) сука вы Ксюша, все вам вернется, не вам, так вашим отпрыскам;)

# Аноним2015-05-16 15:41:43
Да, Кучерова шваль редкостная, рафинированная богема.
# Незнакайка2013-05-23 13:57:23
И кто же там вместо Кучеровой сейчас гадит ? И как ситуация в других филиалах?
# леся2013-03-27 00:01:44
кучеровой нет, но осадок остался и она продолжает гадить другим, но в другом амплуа
# Прохожий2013-02-09 09:01:40
Кучеровой там уже давно нет. Там есть Иванов. Странная компания, странные отношения, не организованная работа отделов. Менеджеры получают откаты, товар храниться на складах в огромных количествах, а другие люди отвечают за их косяки. Я не из Москвы. Но уже довольствовался общением с сотрудниками центрального офиса. А все решения проходят молча в тихую. Филиал - за время существования, не одного собрания, с рассказом целей,задач и планов ни в лице руководителя филиала, и того же Иванова, и других гостей из Москвы.. Одни лишь голословные обещания о хорошей жизни. Я даже не знаю как они набирают людей на управляющие должности, как же можно так организовывать работу. Столько детей нет, сколько завозят товара.
# Соискатель2013-01-30 01:21:14
Кто есть Кучерова?