Отзыв о компании Кофейная Кантата
Добавлен: 19:49 13.12.2012

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Да уж... почитала я отзывы. Девушки, зависть плохое чувство! Если вас не взяли, это не значит, что компания ужасная, просто вы не подошли. Мне 23 года, высшее образование; честно говоря шла на собеседование настроена скептически. Но впечатление осталось приятное, меня взяли. Стажировка прошла за 10 дней, после чего я уже работала. Первая з/п составила 28 т. р., так что те, кто пишут про 13 т. р. просто не знают о чем говорят. Все выплачивают в срок. Сдавать аттестации на повышение никто не заставляет, но я уже это сделала и довольна - з/п увеличивается. То, что надо много учить подтверждаю, эта работа не для тупых и ленивых, тут надо думать и работать!
Ходить на обед никто не запрещает(просто многие сами не хотят уходить, перекусывают на месте), заставить оставаться после работы тоже никто не может(я оговорила рабочее время и не задерживаюсь позже).
Тренинги не оплачиваются, потому что это ваше самообразование! Во многих фирмах есть курсы повышения квалификации, кое-где сотрудники даже сами за них доплачивают. Здесь можно получить очень много знаний и опыта бесплатно.
Отличный коллектив. Я работала во многих местах, здесь самая комфортная атмосфера, мои коллеги приятные девушки, с которыми работать рядом удовольствие. То же самое могу сказать про руководство - прислушивается к мнению рядовых работников, все обсуждается, решается вместе.

Как бонус возможность покупать себе и дарить подарки родным со скидкой))
В целом я довольна и считаю, что негативные отзывы оставляли люди обиженые из-за того, что им отказали.

Риск при работе с хрупким товаром(можно легко разбить чайник или банку с кофе), в связи с чем придется платить за испорченную вещь.

# *******2013-05-22 12:24:09
Была стажером. Управляющий персонал-быдло. Улыбаются в глаза - за спиной неизвестно что происходит.
# Наталия2013-04-08 20:30:03
не знаю пока говорить что то рано и делать какие то выводы, только что устраиваюсь,обучаюсь.Буду следить за событиями.
# Маша2013-03-08 01:55:58
Катрин, поди, фамилия Кришвалова, она сидит и ничего не делает, на собраниях на каблучках топает и в видео снимается, конечно, она будет работать с превеликим удовольствием ))
# Катрин2013-03-06 04:23:51
У меня две вышки. и я работаю с превеликим удовольствием. Получаю хорошие деньги и совмещаю любимую работу с хобби, которое тоже приносит доход. Девушки, вы просто обиженные и глупые:-) Компания отличная, конечно есть недоработки, но плюсы их перекрывают.
# шглошавыапм2013-02-21 21:59:35
100 % заказ администрации :)
# АНОНИМ2013-02-04 10:34:26
бред!!!
# прпррроке2013-01-25 23:00:18
Глупость написали!
"Сдавать аттестации на повышение никто не заставляет" да ладно?давление со стороны администратора и куратора ЗАСТАВЛЯЕТ сдавать аттестации.Особого увеличения зп они не дают. +10 рублей в час это мало.
" Первая з/п составила 28 т. р., так что те, кто пишут про 13 т. р. просто не знают о чем говорят" да,может быть зп 28 при учете выработки 170-190 часов.много мест, где рабочих дней меньше, а зп больше.Может быть и 13 т,может и 28.Стабильности нет.
"Ходить на обед никто не запрещает(просто многие сами не хотят уходить, перекусывают на месте)".Т.е Вы хотите сказать,что можете пойти спокойно на обед.Ну...например на 1 час?Ни разу у меня не получалось.
"заставить оставаться после работы тоже никто не может(я оговорила рабочее время и не задерживаюсь позже)".Конечно не может...но после отказа остаться в сезон на подольше испортит отношения с администратором и коллегами.Из-за этого вы лишитись премии за работу (это из личного опыта).
"карьерный рост постоянно происходит, тк новых магазинов Открывается очень много и везде нужны администраторы, дизайнеры, наставники и тд.".Администраторов очень много набирают со "стороны", а не развивая старых сотрудников.Чтобы попасть в офис вообще не знаю,что нужно сделать.
"То же самое могу сказать про руководство - прислушивается к мнению рядовых работников, все обсуждается, решается вместе." И делается вывод, что виноват во всем продавец,т.е рядовой рабочий.

Проработала в компании почти год из-за графика.Получила вышку и с удовольствием ушла работать по специальности.
# Кандализа2013-01-09 18:34:30
Девушка, мне вас жаль, вы с вышкой работаете обслугой за копейки. Если вы считаете, что вы с высшим образованием, хорошей внешностью и умением поддержать беседу достойны этой работы, то это глубокое заблуждение. Вы могли бы себя реализовывать в достойной фирме, а не стоя за прилавком в шаражкиной конторе.