Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 04:23 06.04.2009
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Андрей Местонахождение (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2009

Очень грамотно разводят народ в период кризиса.Узнал я про эту работу по объявлению в интернете.пришел на собеседование,меня сразу удивило огромное количество народа,которое сидит в офисе,при чем что интересно-это якобы сотрудники офиса.по-началу я подумал,что такой "умный" я один и меня одного берут на работу.но какого было мое удивление,когда на следующий день была назначена лекция и пришло народа 43 человека!за 3 дня как проходили лекции,ни разу конкретно никто не сказал,чем нужно будет заниматься в офисе.Официально говорят "сидеть"на телефоне и работать с документами-никакой конкретики!всех собравшихся мучал на протяжении 3 дней обучения один вопрос,что мы будем конкретно делать на работе и за что собственно получать з/п.ни разу никто конкретно ничего не сказал,а только грамотно уходили от ответов,обещая сладкую и красивую жизнь через год!зароботок будет составлять около 17 000$ в МЕСЯЦ.Нешуточные деньги в период кризиса,особенно для пенсионеров и студентов.Еще на собеседовании предупредили,чтобы принесли по 300 рублей на покупку литературы.а там литература 2 брошюры по психологии и мотивации.Так вот работа эта состоит в том,чтобы грамотно "разводить" других людей,у них нет ни жалости,ни сострадания к пенсионерам-им все равно откуда "высасывать" деньги,главное чтобы канал их работал!УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ и все остальные граждане,не ищите легких путей заработать деньги.Такие суммы могут появиться только незаконным путем!путем обмана простых граждан. за работу никуда платить не надо и никому платить не надо!только если устраиваешься на производство и нужно пройти мед.комиссию.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ,ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЗДАНИЕ ДЕЛОВОГО ЦЕНТРА УЛ.ЧАПАЕВА/БЕЛОГЛИНСКАЯ