Отзыв о компании ТелеТрейд
Добавлен: 17:25 13.12.2012
Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Никнейм: Полина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Интерьер ничего так, пыль в глаза пускает

В инете обнаружила вакансию "персональный менеджер", з/п от 30000р, график работы - 5-дневка с 10 до 18ч. Заинтересовало! Отправила резюме. На следующий день позвонили, пригласили на собеседование. Самое интересное, что собеседование кто только не проводит! Не один конекретно закрепленный менеджер по персоналу, а ВСЕ менеджеры, а это человек 10, даже чуть больше! В момент собеседования я переспросила о зп и графике работы. Менеджер все подтвердила. После 2-х лекций и 8 практик (которые длятся всего 1 ЧАС В ДЕНЬ, и растягивается это обучение в лучшем случае на 2-3 недели) был тест, в котором 50 вопросов и 35 минут времени на его решение, не успел - досвидос! Причем половина вопросов не относится к той информации, которую давали на лекциях и практиках, и которую должны знать трейдеры, а не новички, прошедшие легкое обучение в 2 недели! Я ответила на половину и компьютер горестно сообщил мне, что экзамен я провалила, но на удивление меня пригласили на встречу с начальником. Я обрадовалась, конечно! Но в момент беседы с этим начальником, выяснила, что: ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ТРУДОУСТРАИВАЮТ, И НА ЭТОТ ПЕРИОД ЗП 200$, И МНЕ ВЫСТАВЛЯЮТ ПЛАН 10000$, КОТОРЫЕ Я ДОЛЖНА ПРИВЛЕЧЬ В КОМПАНИЮ ЗА МЕСЯЦ, ЕСЛИ ПЛАН Я ВЫПОЛНЯЮ, ТО ПОЛУЧАЮ 4% ОТ 10000$+400$, ЕСЛИ НЕТ, ТО 200$+2% ОТ ТОГО, ЧТО НАРАБОТАЮ. И НИКАКИМ ДОГОВОРОМ ЭТО НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ!!!!!!!!!!! А потом докажи, что ты не северный олень! Предполагаю, что после месяца работы новичков фирма отшивает без заработка. И ещё!!! Офис работает с 9:00 до 21:00. Поэтому работают они в 3 смены: с 9 до 19, с 10 до 20 и с 11 до 21. А ТЕПЕРЬ ЗАДУМАЙТЕСЬ: почему бы не сказать об этом сразу в момент собеседования?!?! Причем, на протяжении всех занятий пытаются из потенциальный работников перевести вас в клиенты, которые откроют счет в этой конторе от 2000$. Ладно, думаю. Зря я что ли месяц на них убила, схожу первый денек, осмотрюсь. Не зря пришла. Ребятки, КОМПАНИЯ Tele TRADE это ЛОХОТРОН!!! Бегите от неё по-дальше!!! Замануха да и только. Причем, компания лошит даже работников, отхапывая и от них денежные кусочки в виде ШТРАФОВ!!! Хорошо там, где нас нет. Но эта компания точно не вариант для размышлений! Всем удачи!!!

# лайк2013-06-19 11:05:49
спасибо за подробности
# Юлия2013-05-21 14:54:10
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ ребята!!!! Только что записалась на собеседование, мне говорят: "с Вами будет общаться сначала сотрудник, потом руководитель..", по поводу трудоустройства ничего вразумительного не ответили и вообще,сразу показалось,что на мои наводящие вопросы отвечали сомнительно и чуть ли не советуясь,не долго думая зашла в яндекс и сразу нашла отзывы!!! Спасибо еще раз,что не дошла ,слава богу, до этих оленей!!!;)))
# Мария2012-12-16 23:36:48
Три дня прошла подготвку. Вел Артем который видимо приезжий и не знает где ставить ударения в русском языке. Материал дает плохо и все время приверает и рассказывает что его доход 100 баков в день а вид на 10 в день. Все это дело в Спб "Озерки". Шла на руководителя но поскольку я человек умный все свела и поняла что мен просто заманивает секта по рзводу. Отказалась и думаю правильно сделала!