Отзыв о компании Биогард
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  bioguard.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)2719717

Описание деятельности:  Компания занимается производством и продажей Москитола и обувной косметики Твист.

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Биогардовцы, мои вам поздравления наконец то покинул компанию бездарь и мародер региональных продаж Алексей Павленко. спасибо всем кто принял участие в этом процессе. наконец-то!!!!!!

Теперь отрицательные стороны компани характеризуются только в одном лице.

# ВарКрю2012-12-21 11:22:43
КРАМЕРАНАХКРАМЕРАНАХКРАМЕРАНАХКРАМЕРАНАХКРАМЕРАНАХКРАМЕРАНАХ
КРАМЕРАНАХКРАМЕРАНАХКРАМЕРАНАХКРАМЕРАНАХКРАМЕРАНАХКРАМЕРАНАХ
КРАМЕРАНАХКРАМЕРАНАХКРАМЕРАНАХКРАМЕРАНАХКРАМЕРАНАХКРАМЕРАНАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
# Справедливый 2012-12-19 17:26:51
Давайте попробуем слить тех кто вел себя не красиво, кто мешает нашей компании дышать и развиваться.
# ВарКрю2012-12-19 09:23:42
"Мы", она чувствует слабость и, как собака, кусает в этом случае. Кто-то может это не дать сделать, а кто-то нет...Но в целом,конечно,так вести себя неправильно)
# мы.2012-12-18 22:43:45
да Варфаломей крюгерович,факт что она профи в своем деле неоспорим.Рабочей мозгой ,бог не обидел,дай бог каждому такую ясность мысли.НО!!!! КАК человек работающий в коллективе она полная МРАЗЬ,получающая удовольствие от того,что кому то плохо...она счастлива просто от этого,нет для нее большей радости чем унизить и проехаться по кому то...судорожное
чудовище...все ей вернется..
# Варфоломей Крюгерович2012-12-18 10:29:55
Ефремову можно любить или ненавидеть--дело личное. Но в том, что она действительно профессионал, сомнений нет. И она молодец даже в том, что в своем возрасте заставляет столько говорить о ней)))
НО КОГДА ЖЕ,СЦУКО, СОЛЬЮТ КРАМЕРА???????????????????????
# мы.2012-12-14 14:23:01
люська то теперь домашним своим мозг ковырять будет...сидя на пенсии шелкать семки..и источать собственный яд!!!! господи,столько лет тетушки,а жизнь нечему не научила...что касса то рядом,за все надо платить...и как можно вообще жить и работать,зная что тебя ненавидят все????
# Пока, Людмила Борисовна!2012-12-14 13:14:31
Бабку, бабку забыли!!!

Ефремову отправили наконец-то вязать внукам пинетки! Как она остопиздела. Если есть моя хоть малюсенькая лепта в этом деле, то это хорошо!
# Дмитрий2012-12-14 10:40:08
я уже раньше здесь писАл: крамер леху просто слил, чтобы еще продлить время себе. Пока он еще пользуется поддержкой Красильникова. но ведь и это когда-нибудь кончится?
# санек2012-12-14 09:58:10
Да одно лицо правильно подмечено. жаль след компанию а особенно сотрудникув куда попадет Павленко, он на осноаании своих теоретических знаний не одной компании еще навредит