Добавлен: 01:08 13.12.2012
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Хороший дружный коллектив!!! И просто незабыаемый опыт общения с людьми!!!

Самое первое что я хочу сазать - это хамское отношение руководства к своим подчиненным! Думаю фмилия Лагуто вам знакома. Буду в крациях. Начались, да даже не начались а продолжились мошенничества в городе Новотроицке. Пошла вторая волна увольнений. без каких либо доказтельсв уволили всех!!! Кроме ех конечно кто умеет хорошо подлизать, а начальство в РТК это любят. Уволили перед новым годом, без объяснений, без отработок. Да и вообще на точку приходить заретили, обвинили в мошенничестве. Это беспредел полнейший!!! Ужасная работа службы безопасноси!!! Работала по 13 часов без выходных практически, хотя оплачивают только 8 часов работы!!! Постянно какие то недостачи на крупные суммы, некорректная работа 1С, ставят на остатки телефоны которых ты даже в ОП никогда не видел, а недостачу вешают на сотрудников!!! Ребята!!! Подумайте прежде чем устраиваться на работу в РТК!!! Ваш труд и преданность к работе никто никогда не оценит, а потом еще и уволят!!! Хоть круглыми сутками работай, компания только с тебя иметь и будет!!!

# Алексей RZN2012-12-18 17:54:38
Как я уже и писал ранее - компания на этом и живет, что набирает неопытных спецов, подгружает проданный товар на остатки, тем самым создавая крупные недостачи, списывает недостачу с работников - ну а дальше идет череда увольнений.. Выгода для компании колоссальная, ну а работники, скрепя зубами от злости, почти без денег, покидают ее ряды.
Самое обидное, что сложно что-то компании предъявить. Слишком уж хитро они все делают. Остается только рассказать всем друзьям и знакомым, что РТК - это гнилая шарашка, ну и интернете оставить свой отзыв. Пусть туда никто не идет работать, пусть конторка прогорит!
# .........2012-12-18 00:20:26
на счет начальства и списаний согласна полностью. недавно получила приказ о списании .с из зарплаты на основании кокого то приказа. прислали приказ,прочиала ;примерный текст:удержать с сотрудников (перечень сотрудников) суммы у всех разные на основании атериального ущерба по приказу 001 и т.д.На когом основании был создан документ никто ответить не может!!!!!что за инвента ни кто не знает. причем в приказе указанны люди которые даже не пересекались на работе. один сотрудник уволен год назад другой пришел пол года назад.как эти люди могли учавствовать в одной инвенте??????объяснений никто не дал!