Отзыв о компании ОАО "РОСНО"
Добавлен: 20:47 12.12.2012
Другие названия: РОСНО
Сайт:  rosno.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 232 3333

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: владислав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

пока ничего особо положительного не увидел

должен сказать, что сам я вэтой компании к счастью не работаю, но работает мой сын и честно говоря из его рассказов складывается определенный негатив в отношении руководства:
1. странное (точнее даже непонятное) отношение к человеку имеющего высшее образование со специализацией "страхование". я почему то на 100% уверен что во всей фирме найдутся единицы имеющих подобный диплом. и тем более непонятно использование такого человека на должности простого агента.
2. странная ситуация с выплатой заработной платы. если он работает по какому то контракту, что за отчисления из зарплаты? кому? зачем? и где собственно проценты за сделки? честно говоря очень интересно.
3. выдача поручений руководителем которые заведомо не могут быть выполнены т.к вынужден сообщить столь некомпетентному руководителю, что обращение к любым органам власти может быть только от лица наделенного определенными полномочиями и от лица фирмы и что характерно официально со всеми атрибутами. (бланке, печатями). согласитесь такое поведение говорит либо о полной не компетенции либо о, согласитесь, каком то умысле руководителя.
И честно говоря вопросов больше чем ответов. странное отношение руководства "РОСНО" к своим руководителям на местах, такое впечатление, что за своими директорами филиалов вообще не следят, а те что хотят то и делают, хотя врятли, а это согласитесь самый главный вопрос.
А мы еще удивляемся, что у нас в стране безработица.