Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 11:50 12.05.2009
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения: 2006

Люди, я тут почитал отзывы и меня сильно улыбнула одна вещь - те, кто пишут всякую чушь о данной компании, даже толком русский язык не знают. С орфографией серьезные проблемы. Им бы только в дворники, а туда же - в офис. Приколисты. Ну да не об этом я. Что тут положительного? Отличный вид бизнеса (те, кто любит сидеть на жопе и орать "дай" ничего не делая - мимо проходим), позволяющий даже на начальном этапе начать зарабатывать неплохие деньги. Отличный опыт повышения навыков общения с различными людьми. Особенно радуют те, кто потом тут "критику" наводит. Не разобрались и начинается ор - лохотрон и прочее. Если хотите, для вас (орущих) - да, лохотрон. Т.к. вы даже устроившись не сможете ничего сделать даже для себя - через недельку максиум сдуетесь и пойдете писать свои отзывы. Т.е. вы оказались этим самым лохом - сами себя обманули.

Просто хочется донести до тех, кто еще сам не узнал о компании - просто разберитесь или обратите внимание на такую вещь - нет ни одного отзыва тех людей, кторые проработали бы год и писали бы тут ерунду. Есть только от тех, кто туп и слеп по своей природе. Пришли оттуда, где денег нет, не разобрались, сказали "херня!" и гордо ушли опять туда, где денег нет. Ха-ха, зачем приходил? Девушку пригласил на свидание, привел потом домой, раздел, положил в кровать, а сам оделся и ушел... Зачем? Люди, разберитесь и начинайте развивать свое собственное дело.

А насчет 300р, 12000р и т.п. - да есть такое дело. Только тут пишут опять те, кто не разобрался. Вам выдается вспомогательная литература и DVD диски - 300р - это залогавая сумма, которая в любой момент возвращается. А 12000р - вы приобретаете для себя высококачественный продукт. Не верите - зайдите в Склифосовского хотя бы и спросите у врачей. Они уже применяют успешно продукцию TIENS уже несколько лет. Да и космонавты при подготовке к полетам этими БАДами дополняют свое питание. Это я к тому, что бумажки и сертификаты можно любые нарисовать. А тут факт применения и одобрения - проверьте сами.

Те, кто думает, что тут халява - вы ошибаетесь. Здесь надо работать, работать и работать. И только через месяц-два-три вы получите какой-нибудь заметный результат. И дальше придется работать еще больше. Лентяям тут делать вообще нечего, просьба даже не беспокоиться - вас ждет еще много компаний с пустыми полями под ваши отзывы.

Кто хочет узнать больше и разобраться, либо поспорить (хотя не намерен ни в чем уговаривать тупых закостенелых болванов) - за дополнительной информацией звоните на мой мобильный: 8-963-462-10-09.

Существуют офисы, которые вешают негатив на всю компанию, что очень огорчает. Дают информацию не верно и не качественно. Думаю весь негатив от них и идет.

# евгения2014-11-04 21:47:47
Согласна с Сергеем в том, что пишут люди безграмотные ...А для себя решила, что согласно отрицательным отзывам (а их большинство), обязательно поступлю на работу в данную организацию. Чтобы сказать - нет, нужно хорошо поработать и оценить эту работу изнутри! А я - трудоголик....