Отзыв о компании BEAUTY AND SUN
Сайт:  b-s.kiev.ua
Эл. почта: info@b-s.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 5993327

Описание деятельности:  Оборудование для салонов красоты

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Из-за большой текучки кадров можно познакомится с хрошии людьми

Если вы собрались устроиться в компанию "Beauty and Sun" хорошо подумайте, готовы ли вы работать под руководством неадекватной директрисы - дамы с собачкой и её команды, состоящей из мамы и папы, которая не имеет не малейшего понятья о маркетинге и стратегии!!!!!
Когда меня сосватали в эту компанию, я не могла подумать, что есть такие «руководители», и они управляют таким бизнесом!! Короче, если вы готовы работать без выходных и бесплатно в компании, где у вас под рабочим столом будут с утра лежать фекалии «привет от учредителя собачки», а папа и мама хозяйки будут вас воспитывать, то заведите себе друзей в прокуратуре и записывайте на диктофон ваши беседы с директрисой. Она что-то употребляет, поэтому непредсказуема в своих словах и действиях. Но вам всё станет ясно, когда вам на второй неделе скажут - продавай, а вам даже не провели обучение по товару, вы поймете что торгуете виртуальным товаром и если вы что то продали, то покупатель будет ждать товар в лучшем случаи месяц , а то и три.
Люди, которые успели познакомиться и поработать в этой компании, были уволены либо по статье 40, либо уходили без оплаты труда. Советую хорошо подумать прежде чем дать согласия на работу в компании "Beauty and Sun" и подписать липовый контракт, в котором даже не указана ваша зарплата!!!!

# Красавчик2014-08-14 18:49:27
все абсолютно верно, позитивных моментов вспомнить не смог.... Эту компашку просто забыть как плохой сон. Тем немение негативный опыт - тоже опыт.