Другие названия:: Бьюти энд Сан, Beauty & Sun, Бьюти & Сан
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Эл. почта: info@b-s.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 5993327

Описание деятельности:  Оборудование для салонов красоты

Отзывы о компании     « Beauty and Sun »Всего отзывов: 39

2016-11-12 18:04 Автор: Алена, г. Киев
Работаю в компании не первый год - благодаря опыту и профессионализму руководителя Елены Анатольевны, компания ведет успешную деятельность и вовремя выплачивает зарплату. Нюансы, как и в любой организации есть разные, но здесь всегда умеют находить компромис. Отличная, развивающаяся компания, которые предлагает качественный товар и услуги.
Не очень удобно добираться на левый берег, но этот вопрос решили гибким графиком работы
2016-11-12 18:01 Автор: Алена, г. Киев
Немного далековато добираться на левый берег, но этот вопрос решили с гибким графиком работы
2016-09-27 21:18 Автор: Марина, г. Киев
Работаю в компании более полугода как удаленный менеджер продаж. Отличный опыт работы в сфере красоты и здоровья - узнала очень много новой технической и не только информации, в компании честно выполняются договоренности по оплате, очень удобно, что могу сама регулировать время, которое затрачивается на роботу.
Достаточно сложно продать оборудование или мебель за пару дней - порой общаться с клиентами приходится неделями
2016-02-01 10:52 Автор: Аноним, г. Киев
Получен опыт работы в бьюти индустрии!
Все положительные отзывы не правдивы, к сожалению, и написаны руководством данной конторы! Фамилии так же использованы не корректно: либо вымышлены, либо давних сотрудников, которые не работали в компании в последнее время! В общем, а ВОЗ и ныне там! ) Ужасная семейка и сплошной обман, как сотрудников, так и клиентов компании!
2015-11-24 00:31 Автор: Ольга, г. Киев
Работаю в компании недолго, но уже очевидны плюсы - своевременная выплата заработной платы, соблюдение условий сотрудничества, приятные бонусы. Коллектив небольшой, но атмосфера очень дружная и располагающая к работе. Да, многие аспекты, построены на доверии, но лично для меня - это огромный плюс. Не скажу, что оборудование продавать просто, но я уже могу похвастаться довольными клиентами.
2015-11-24 00:31 Автор: Ольга, г. Киев
2015-11-16 17:21 Автор: Светлана, г. Киев
Работаю около полугода в компании - приятная атмосфера, живой коллектив. Работы действительно много (как и везде), но в принципе при правильном планировании можно все успевать. Зарплату платят обещанную и вовремя без заминок и задержек.
Для отличных продаж нужно досконально знать то, что ты продаешь
2015-04-22 19:43 Автор: Анна Возная, г. Киев
Хорошая компания. Всегда прислушиваются к проблемам персонала, стараются, даже в наше нелегкое время оказать посильную материальную и моральную помощь. Я хочу сказать только слова благодарности руководству компании. А чтобы пожинать добро- нужно его сеять.!
Я их не заметила.
2015-01-02 19:01 Автор: Аноним, г. Киев
Отличная компания и рабочий коллектив. Отличное отношение к сотрудникам со стороны начальства.
Отрицательных сторон не вижу.
2014-10-29 02:15 Автор: Людмила Вознюк, г. Киев
Работаю в компании уже 5 месяцев. За это время сложилось положительное впечатление о компании. Ко мне уважительно оносятся, всегда вовремя выплачивают заработную плату, а также, задачи, которые необходимо выполнять, ставят конкретно и понятно.
Даже не знаю что написать в этом пункте. Елена Анатольевна ещё не давала поводов сомневаться в ней, как в работодателе.