Отзыв о компании Альянс
Другие названия: ИП Трайдова, ООО Компания альянс
Сайт:  all-co.ru
Регионы работы: Брянск

Описание деятельности:  ппродажа и обслуживание СПС Консультант плюс

Никнейм: Сотрудник Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2008
Дата увольнения: Август 2012

ДМС, учишься"Понимать Людей", соц пакет, соблюдение ТК,можно раньше приехать домой, работа разъездная, те. ты не видишь начальство и делаешь что хочешь!

Отношение со стороны руководства скотское( если бы контора не работала с ПФ,ФСС и проч , то никакого соблюдения ТК не было бы и в помине!)в любую погоду, в любом состоянии ты должен быту у клиента,хотя и клиент иногда " сжалится" и просит не приезжать, на обед ты ходить не должен, если закончил раньше- возвращайся в офис, даже на пол часа! В случае отсутствия плана-( хоть ты ни в чем не виноват) получишь копейки, ужасно много отчетности,как рукописной так и электронной! Так же наличие " шестерок в коллективе"..Карьерный рост- если кого-то выгнали , или кто-то ушел, найдя более выгодную партию!

# маргоша2013-07-29 00:06:49
вот что я могу сказать - конторка та ещё! мягко стелят, да жёстко спать!есть и плюсы, но минусов больше! прежде всего это зп! обещенных 20000 я так и не получила ни разу! да что там 20, даже 15000 не было, и это при всём моём желании зарабатывать! тут разговор короткий - у нас прекрасная мотивация,это вы не хотите и не умеете зарабатывать! штрафы - это у них святое! штафуют по поводу и без! коллективчик тот ещё - в лицо мило улыбаются, а за спиной сплетничают и докладывают всё руководству, в общем дружба длиться только до того момента, пока вопрос денег и премий не коснётся! к новичкам относятся как к пустому месту, со мной полгода вообще не здовались. сотрудники очень высокомерные и завистливые, и это обячные рядовые, а про руководство так вообще не говорю - те ещё фрукты!а эти добровольно-принудительные корпоративы за свой счёт! только попробуй не пойди - сразу начинаются сплетни и упрёки! поборы принудительные тоже имет место быть!!!! туда 100, сюда 100руб!!! и только попрубей не сдай!а что касается отпуска, так это вообще отдельная тема! мне в нём постоянно отказывали без видимых причин! это называется полное соблюдение ТК??? а некоторых сотрудников при увольнении заносят в "чёрный список соискателей"! а увольнять сотрудников очень любят! при чём именно увольнять! а потом с гордостью об этом говорить. теперь я понимаю, почему туда постоянно кто-то требуется. в общем от работы остался один негатив! очень рада, что уволилась!!!!
# Гостьиха2013-06-22 17:24:44
да ладно. в попробуйте сначала на другого дядю поработать, что вы потом петь будете.нормальные условия и человеческое отношения сейчас в единицах компаний. В принципе в альянсе терпимо. есть косяки, но работать можно! Бывает и похуже и за меньшую зарплату!!!!
# Гость2013-04-03 17:58:36
Ну конечно вы правы. но работать там можно. в других местах и похуже! А если бы людмилы аркадьевны не было- вообще сказка!
# аноним2012-12-12 17:09:34
полностью с вами согласна! тоже проработала не один год, только в Клинцах! у нас отношение со стороны местного руководства наверно даже похуже!