Отзыв о компании ООО "Авто-Альянс"
Добавлен: 14:43 12.12.2012
Другие названия: Холдинг ТЕХКОМ
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autoopt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)660-51-64

Описание деятельности:  Торговля автозапчастями

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Люба, хоть и недолго мы с тобой вместе работали, но я был о тебе лучшего мнения. Торговать нормально не умеешь, клиента послала, а тебя уволили. Все ведь от неудовлетворенности, хотя у тебя вроде муж на 8 лет младше. Правда он здесь и 2-х недель проработать не смог, ты наверное боялась, что уведут.

А если серьезно - не стоит обливать грязью предприятие, иногда и на себя со стороны посмотреть. Приносить фальшивые больничные на оплату - это для тебя норма, а хорошо работать - видимо это не твое.

У всех есть минусы. Но свою ЛИЧНУЮ неудовлетворенность стоит выражать в другом месте и не нужно превращать ее в поклёп.

# Олюшка2013-11-14 00:44:47
Я хоть и не знаю Любу,но не сдержусь от комментариев!!причем здесь поклеп на компанию???каждый имеет право высказывать своё личное отношение к данной компании и нечего рот в общем-то затыкать!!...ведь,вспоминая мой прошлый опыт,из компании уходят не только те сотрудники,кто работал сам плохо и пытается потом себя уволившись оправдать...есть и такие сотрудники,кто хорошо там работал,самоотверженно(я бы даже так сказала)...но компания создала такие условия,чтобы они оттуда ушли и нашли более достойное место!!...не хочу перечислять сейчас все минусы компании-их слишком много...есть над чем работать,чтоб стать не просто идеальной во всех отношениях для сотрудников (про это я уж молчу,до этого ой как далеко и останется несбыточной мечтой)...но хотя бы чтоб как-то стать более-менее привлекательным для специалистов работодателем...чтобы улучшить условия труда,систему заработной платы,отношение руководства к своим подчиненным - надо потрудиться!!!...много времени понадобится,думаю..компания сама,словом,не очень хороша...вот и обливает в ответ грязью людей,кто о ней нелучшего мнения!
# Ольга 2013-03-26 12:59:47
Ужасный отзыв! это рынок? или коммерческая компания?