Другие названия: Холдинг ТЕХКОМ

Отзывы о компании     « ООО "Авто-Альянс" »Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-01-23 16:25 Никнейм: лёха, г. Москва
нет.
был там в 2015-офис на окраине, внутри какого дома, что внутри что снаружи - выглядит довольно потрёпанным. после собеседования предлагают пройти тест Performia, такое количество вопросов что вам просто надоест отвечать и это с учетом того что вопросы дублируются в разной формулировке.
2017-01-18 18:32 Никнейм: Сергей, г. Москва
Дружный коллектив, достаточно открытое начальство, к которому всегда можно подойти с любым вопросом. Всегда идут на встречу если допустим необходимо уйти раньше, или взять выходной. Получил хороший опыт в работе с клиентами в знаниях автомобилей. из-за смены места жительства пришлось уйти.
график напряженный
2016-11-23 20:56 Никнейм: Екатерина, г. Москва
Всем привет)))))) Работаю в Компании Авто Альянс. Отличный коллектив, отзывчивые руководители, стабильная заработная плата – выплачивается своевременно, перспективы карьерного роста , возможность развиваться в желаемой должности, хороший опыт, бесплатное питание, теплые офисы. На мой взгляд вполне достойные условия для работы ;)
Лично для меня нет никаких отрицательных сторон
2016-11-21 17:56 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я работаю в Компании чуть больше года, и как во многих Компаниях, в Авто Альянсе есть очень много плюсов и мало минусов. Есть кадровый резерв (каждый сотрудник может вырасти по карьерной лестнице), стабильная заработная плата, сколько работаю в Компании ни разу не задерживали выплаты заработной платы, что не может не радовать ))))) а также бесплатное питание и очень хороший социальный пакет.
Не видно рекламного баннера для клиентов и кандидатов
2016-11-21 15:51 Никнейм: Анна, г. Москва
Решила написать отзыв лично от Себя, так как работала в компании 4 года и очень неприятно наблюдать плохие отзывы о той компании, которую полюбила всей душей и сердцем! Я очень благодарна судьбе, что 2012 году устроилась в Страну запчастей. Конечно везде и всегда бывают сложные и трудные моменты, наша жизнь не идеальна. Каждый человек имеет право высказывать свое мнение...Вам не кажется подозрительным такое количество плохих отзывов? ? ? ......Эта Компания для молодых и перспективных людей, которые хотят научиться чему-то в этой жизни! К большому сожалению не все готовы обучаться и качественно работать, но судить не мне их...Я уволилась исключительно по причине переезда. Все равно каждый из Вас останется при своем мнении и выборе. Пусть выбранный Вами путь окажется верным и правильным.…>>
Мне лично все нравилось! ! !
2016-11-17 19:56 Никнейм: дмитрий, г. Москва
Почитал отзывы выше, улыбнулся, похоже на обиженных людей ) , Условия рабочих мест на высоком уровне, зарабатывать можно, были живые примеры, коллектив конечно больше всего нравился ) , про руководство то же ничего плохого не могу сказать, жесткого контроля нет, отработав год в компании остались положительные впечатления.
///
2016-11-08 11:37 Никнейм: Елена Терешкина, г. Москва
Добрый день, всем написавшим отзывы и тем, кто читает отзывы впервые. Очень странно для меня было прочесть, что в компании кого-то не оформляли несколько месяцев. Такого просто не может быть. Лично меня трудоустроили в первый же день. О том, что якобы вскрывается что то новое после вступления в должность, что то, о чём не говорили на собеседовании .. Лично мне на этапе собеседования подробно рассказали об условиях работы и о заработной плате. Условия мне подошли, и я приняла предложение. Возможно, те, кто узнал, что-то новое после трудоустройства, просто были невнимательны на собеседовании, или несерьёзно подошли к выбору и поиску новой работы? Большой плюс - бесплатное питание. В абсолютно нормальной столовой. Я называю такие столовые «Как в детстве» ))). Мой супруг работает…>>
Есть определённый фронт работ.Но назвать этот фронт "отрицательным моментом" не могу.
2016-10-28 15:33 Никнейм: Аноним, г. Москва
Никаких положительных моментов
Ужасная компания Лохотрон Не оформляют людей на работу НЕ оплачивают переработки
2016-10-19 21:36 Никнейм: Аноним, г. Москва
Корпоративное питпние и хороший колегтив.
Работают по-черному, зарплата мизер, штрафы, вычеты за все. ЗП 25-30000 максимум и за эти деньги еще перерабатывать надо. Условия работы ужасные. Работают одни украинцы и приезжие (деваться некуда) Много стукачей и жополизов среди сотрудников.
2016-10-14 14:56 Никнейм: V.i.t.a.l., г. Москва
Компания может и не айс, но вобще и не такой ужас-ужас как тут пишут некоторые.Про задержку зарплаты - вобще какой-то бред.
Есть спорные моменты по дисциплине (опаздания, график и всякое такое). Нельзя пользоваться скидкой работника для покупки запчастей, если например приторговываеш налево. следят за объявлениями на aвито и ловят. платят мало, работать нужно много, чтоб чего-то заработать.