Отзыв о компании ЗАО"Тракт-Москва"
Добавлен: 12:50 12.12.2012
Другие названия: Торговый Дом "Тракт"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  trakt.ru
Эл. почта: ЗАО"Тракт-Москва"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Казань, Коми, Мурманск, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа
Телефоны: 913-97-11,685-95-95,956-88-11

Описание деятельности:  Компания как всем рассказывают они якобы производят спецодежду и СИЗы.На самом деле являются обычными перекупами,которых пруд пруди.Компания любыми путями пытается расширить свою базу клиентов,которые бегут от них как и все продажники.Любой здравомыслящий и уважающий человек,будет бежать из этой компании.Может быть когдато она и была хорошей но сейчас там задержки и урезания з/п,в порядке вещей кинуть сотрудников на месячную з/п.Да и вобще политика компании тянет ее на дно.

Никнейм: Светлана Давыдова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Октябрь 2012

Дружный коллектив.

Напишу о ситуации, которая произошла в Тракт-Казани. Летом 2012 г. проводилась акция "Готовь сани летом". Победителям, а это первые 3 места, должны быть вручены IPad-ы. На сегодняшний день(итоги акции были подведены в сентябре) награда не нашла своего героя. Причем за 2 и 3 место произошло награждение и фото было выложено в инфорелизе. IPad был доставлен в Казань из Ульяновска еще в октябре месяце, но до сих пор не вручен. Мои обращения к ДД Поволжье Щепеткову Е.В. не увенчались успехом, звонок Голубеву Сергею тоже не принес результатов. Неужели нужно обращаться в более высокую инстанцию (к Куликову В.В.) и уличить в непорядочности руководство на местах. Что делать? - извечный вопрос.
С уважением, экс-менеджер Тракт-Казань,
а в настоящее время менеджер "Юг-металл"(Сочи),
Светлана

# Светлана Давыдова - экс-менеджер2013-04-01 14:12:48
А воз и ныне там - IPad не вручили. Руководство филиала г.Казани видимо не в курсе произошедших изменений в УК.
Клевета́ — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
За доказанный факт клеветы следует уголовная ответственность с 09.08.2012 (10 дней с момента официального опубликования закона о восстановлении данного состава преступления, которое произошло 30.07.2012 года в Собрании законодательства Российской Федерации).
# Бывший работник - руководитель одного из филиалов.2013-02-28 21:21:11
Все отзывы - правда, сильные уволились, слабые и полуграмотные, пишущие с орфографическими ошибками, остались...., особенно в регионах, очевидно, такие устраивают руководство. Почему? Сами догадайтесь....
# Простотакыч2012-12-19 20:12:05
дааааааа....... помню такую акцию и ажиотаж вокруг нее........... очень непорядочно получается........