Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 03:34 12.12.2012
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

К счастью, перестала их видеть после второй встречи с работодателем.!

Не знаю как объяснить это... Понимая с самого начала как мутно все что там происходит, осталась вплоть до третьего занятия! эти странные улыбки с широкораскрытыми глазами, резкая смена темы при любом упоминании того, чем занимается компания, точнее нет, не компания, а величайшая корпорация, как они ее не называли... Предыстория так проработана, все детали, тонкие моменты, которые зацепят и бабушку и взролого мужчину... история с гениальным врачем, прошедшим интернатуру, работающим и в больницах и в дорогущих клиниках, но в итоге, нашедшим свое место в их "всемирной корпорации".. Подарки по типу BMV q5, бесплатные путевки в китай, в любую точку света, но все это только за хорошую работу, дорогой друг!!! Ведь мы чудестная команда!
Возвращаясь к сути... Ведь с первого самого момента понимала все.. как только администраторшу эту увидела огромную.. Но все равно думала об этом, даже наверное мечтала о чем то.. Даже не смотря на то что видела всех этих бабуль, огромные толпы народа, приходящих снова и снова...Нет, ну бред, нет?!
Они могут обладать какими-нибудь навыками гипноза..? хм.. или я переоцениваю их и это просто мой косяк..сразу валить нужно было..
Но что больше всего пугает меня, я так не хочу чтобы все это оказывалось правдой, эти перспективы, который они обрисовали мне до сих пор у меня перед глазами...Они жестого гипнотизируют людей.. ну, или зомбируют, как кому угодно. И поэтому отказаться от их перспектив до конца остается очень сложным..Даже понимая какой бред все это..Человек хочет жить в том, что для него приготовлено у него же в голове..!
P.S. Не обращайте внимания на уличную рекламу..!

# Светлана2012-12-14 01:52:07
То же самое было со мной, только правда я посетила два занятия, полностью согласна с автором. Меня отрезвила история, рассказанная на этом занятии. Что якобы их сотрудники (не знаю, как их назвать правильно по отношению к компании) муж и жена, дошедшие до 7-ми звезд (т.е. имея уже неплохой денежный капитал) Цитирую дословно, при том рассказывала она это с улыбкой на лице и задором: ".......попали в автокатастрофу и естественно погибли оба..." Именно это слово прозвучало "естественно" почему? Почему они должны были обязательно погибнуть оба? Конечно, должны, иначе не получилось бы продолжения! А далее следовало, что якобы у них была дочь и она унаследовала их капитал, соответственно и статус 7-ми звезд и все привилегии и продолжает, уже теперь она, работать в их компании с большим успехом!! Эта девочка "преподаватель", которая вела нам занятия, так заездила эту историю, что выпаливает все заготовки, не замечая содержания. Она видит только конечную цель: вдолбить нам в голову, какая это Распрекрасная компания и как выгодно быть в их рядах!. Тема была "Карьера" подпункт "Наследование". Ну, а дальше больше, когда пошла эта вереница из счастливчиков со звездами! Было понятно, что нас пытаются одурачить, что это очередная пресловутая пирамида.

Если изначально слушать их с большим сомнением, то можно много «ляпов» заметить! А если, придя домой, еще и заглянуть в родной Инет! То даже весело становиться! Только смеешься, конечно, в первую очередь, над собой!
# Тянь-Шунь-Херь2012-12-13 14:17:30
так что в итоге то, развели тебя или нет ?