Отзыв о компании «Корпорация "Тяньши"»
Добавлен: 15:20 09.07.2009
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Регионы работы:: Киев, Александрия, Винница, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Киров, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль, Астана, Алматы

Описание деятельности:  Продажа средств для похудания, тренажеров, чудо-массажеров, позволяющие увеличить "растительность" на голове...

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2009

просто нет никаких положительных впечатлений!!!!!!!

Сразу подхожу по многим должностям, даже как-то странно стало, такое впечатление, что только меня одну и ждали!
Хотя народу еще было чел. 40 , сразу натолкнуло на мысль, что какая же должна быть организация, чтобы с улицы всех брали , да еще и на опыт не смотря!!!!!!!
прошла собеседование ,вечером позвонили,и "обрадовали", что резолюция психолога положительная, я то , что им нужно, и завтра они меня ждут с 760 рублями за контракт, паспортом и Фото. На этом мне все стало ясно!!!!!!!!!!!!
ЛЮДИ, ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!
ЭТО ЖЕ ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Людмила 2013-07-12 22:52:12
Я сама там побывала. В прокуратуру надо идти всем, тогда нас перестанут дурачить китайцы!!!!