Отзыв о компании Много Мебели
Добавлен: 19:14 11.12.2012
Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012

ИХ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Единственное что здесь можно любить это людей,которые попали в эту яму,как ты. Нет слов, какой это гадюшник.

А вот здесь можно дать волю чувствам,и как раз подобрать слова,поехали:
1) Мотивация - это слово не подходит для описания стимуляции продаж,ДЕМОТИВАЦИЯ - вот это по нашему,по многомебелевски!!! Где мой оклад???? На него я элементарно должен доехать до работы вместе с пачкой сигарет,которые хоть как то украшают мой каторжный день. Проценты забирают просто за что-то.
2) Мыть диваны,двигать диваны,стоять у "паруса" и так по кругу,кто сталкивался тот поймет.
3)Почему при просрочке заказа с фабрики дерут процент с продавцов? Я свою работу сделал:Я проконсультировал клиента-он приобрел,и сделка заключена. Я что фабрика?Аналогично с браком!!!!!!!!!!
4)Отпуск,оклад опять же,заболеть вообще проще сразу сдохнуть.
5)Постоянное изучение всякой херни,по сто раз.Это никому не надо,потому что персонал сам прекрасно знает как и кому преподнести тот или иной продукт.
6)Гоняют и обращаются как со скотом,учитывая что во многих салонах работают девушки,прекрасные девушки (не глупые).
7)Переодеться в некоторых салонах просто негде,не то что поесть.
8)Экономят на промоутерах,заставляя продавцов раздавать листовки везде(улица,подъезд,транспорт)
9)Блин да даже клавиатура,на которой я пишу говно,на всем экономят.
10)Качество продукции гавно!!!!!!!!!!!!Стыдно демонстрировать.
Как итог : Существование данной конторы,лично мое мнение,обусловленно недоработкой налоговой службы,ведомства по охране труда,и прочих структур,отвечающих за то,чтобы не только какие то самодуры наживались на населении и своих сотрудниках,но и условия НОРМАЛЬНОГО труда соблюдались!!!!!!!!!! Обидно потратить месяц своей жизни на это,опыт работы в торговле 5 лет(это для тех,кто сейчас читая сказал :"Что он там за месяц понял?",данный комментарий коллективный.)

# Ляка2014-11-08 22:38:23
То же самое а Твери! Точь в точь! И качество г.....но! Для наивных предложу перевернуть блок еврокнижки-змейка держится на пластике как на бутылках. Жалко месяц потеряла!
# Андрей2013-07-30 01:42:10
Очень хочется посмотреть на этих" продавцов" с 5ти летним стажем. Я в этой компании хоть и не давно, но стаж в продажах хороший.руководство конечно не подарок ,но понятливое и готовы помочь(при чем все).Качество продукта ни чуть не хуже ,чем у остальных.А лично мне вообще по барабану ,что и кому продавать Я-ПРОФИ ,а продавать грязную мебель самому в падло.По этому я и помыть могу и клиенты мои все довольны .Всякие просрочки и компенсации с нас не удерживают.Промо отдельные люди, у них своя зп.По поводу оклада согласен. Но во многих ритейлерах именно так,у нас он отбивается за пару дней. В итоге: много пишут всякой хрени,и покупать там можно и работать!
# Ленка2013-03-27 23:11:05
Всё верно сказали...Врут как покупателям так и персоналу. Это вы по всей видимости ещё их новую газету не видели, где они открытым текстом на ... посылают и ещё гордятся этим. Якобы нужно ещё заслужить.чтобы у них работать...Уважаемое руководство" Много мебели" если вы будете продолжать двигаться в том же направлении, я так думаю вам самим придётся выйти на площадку и торговать.
# Много Мебели2013-02-11 10:35:26
Добрый день!

Компания "Много Мебели" сожалеет, что у Вас остались негативные впечатления о работе в Компании. Мы с радостью рассмотрим все пожелания и предложения по улучшению работы Компании, которые Вы всегда можете оставить письменно в наших Салонах или по номеру 8-800-700-35-85 (звонок бесплатный). Спасибо!
# Екатерина2013-01-05 20:52:44
Согласна с вами на все 100!!! Я побыла там день, посмотрела на работу и ужаснулась....оклада нет, все на процентах..просрочка, брак, возврат-все на тебе...при мне девушка-консультант влетела на 2000 с 2 возвратами..бедная девочка.. и какой тут заработок???!!!
# Владислав2012-12-31 22:39:39
Мне кажется что вы просто работать не хотите.По вашему нормальный труд это курилка и чай целый день и оклад 50тыс?
# асоциальный парень2012-12-24 00:06:12
Совсем согласен Еще Много Минусов У Данной Компании