Отзыв о компании Кимс
Сайт:  kims.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 728-62-68

Описание деятельности:  химчистки одежды

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

Теплый офис, на словах замечательные условия труда, а как на деле не известно.

Не оплачиваемая двух недельная стажировка. Если кто работал здесь - напишите как действительно обстоят дела в Кимс. У них сейчас достаточно много открытых вакансий и эта неоплачиваемая стажировка пугает - не развод ли это? З/п 2000 грн. при 180-195 часах работы в месяц как-то маловато, но зато официальная.

# это я)2013-08-06 04:45:41
Стажировка 10 дней, да, действительно не оплачиваемая, проходит либо в одессе, либо непосредственно в цеху, учат хорошо. з\п выплачивают всегда вовремя, но обещают на испытательный срок 2000грн, а после три и %, а в итоге получается по пол года ставка 2000тыс.+%, хотя смотря на какой приемный пункт попадешь..В общем и целом компания не плохая, руководство, которое в киеве, достаточно хорошее, справедливое, но глав.офис в одессе, там же и учредитель этой компании, вот с ним дела не очень легки....,а он приезжает каждые две недели). Про саму химчистку могу сказать, что проработав еще на нескольких химчистках,и столкнувшись с невыполнением задач, а соответственно с негодованием клиентов, то Кимс, на мой взгляд, действительно справляется со своей задачей по чистке изделий, не страшно возвращать изделия клиентам (особенно когда это вип), знаешь, что все выполнено максимально по возможности хорошо.