Другие названия:: химчистки Kims
Сфера деятельности:  Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 728-62-68

Описание деятельности:  химчистки одежды

Отзывы о компании     « Кимс »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2016-11-22 23:21 Автор: Аноним, г. Киев
Положительно только смены
Не знаю как в Одессе, но в Киеве на Дмитриевской цех, это бомжатник и клоповник. Не отапливаемое помещение, кругом сквозняки, вонючий туалет без бумаги и мыла, В цеху лучше не работать, идите работать на пункты. Зарплата приемщицы 4500 грн. И вообще если бы клиенты видели как они похабно чистят вещи и еще не в сроки(особенно по випу), я думаю клиентура поубавилась.
2016-06-13 17:24 Автор: Мария, г. Одесса
Компания нормальная, стабильная. З/П всегда во время. Если о чем то договорился с руководством, то выполняют. Официально оформляют, что для меня было очень важным. Стажировалась 5 дней, по 3-4 часа в день. Думала не оплатят, но, как ни странно, оплатили и стажировку по отработанным часам. Когда вышла на работу, первые несколько дней работала с другой приемщицей, она мне помогала и подстраховывала, когда я терялась при обслуживании клиента. Впечатления от работы остались благоприятные, уволилась, потому что пришлось уехать жить в другой город.…>>
В сезон иногда задерживают вещи, а клиенты злятся и высказывают все это приемщице. Но задерживают вещи из за того, что сильно загрязненные чистят несколько раз. И в конечном итоге клиент остается довольным результатом чистки. Иногда даже "на чай" оставляют.
2012-12-11 14:17 Автор: Аноним, г. Одесса
Теплый офис, на словах замечательные условия труда, а как на деле не известно.
Не оплачиваемая двух недельная стажировка. Если кто работал здесь - напишите как действительно обстоят дела в Кимс. У них сейчас достаточно много открытых вакансий и эта неоплачиваемая стажировка пугает - не развод ли это? З/п 2000 грн. при 180-195 часах работы в месяц как-то маловато, но зато официальная.