Другие названия: химчистки Kims
Сфера деятельности:  Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Сайт:  kims.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 728-62-68

Описание деятельности:  химчистки одежды

Отзывы о компании     « Кимс »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2018-01-24 15:04 Никнейм: Аноним, г. Киев
Своевременная выплата зп, два раза в месяц, руководство очень доброжелательное и в коллективе поддерживается положительный настрой. Обучение даже оплачивается, наставник-знатоки своего дела, увлекательная и емкая стажировка.
2018-01-24 14:05 Никнейм: гость, г. Одесса
Распишу по важным для меня моментам: 1. руководство - адекватное (по сравнению с предыдущими местами работы), проблемы обсуждаются, а не вешаются на козла отпущения! ! ! 2. зарплата каждый месяц вовремя! нет задержек, нет невыплат, все так как договаривались на собеседовании 3. можно отпроситься с работы, если есть важные домашние дела, на фирме относятся с пониманием 4. работаю рядом с домом. у кого есть дети меня поймут
работа тяжелая в плане выстоять целый день. чтоб заработать нормальную зарплату нужно работать целый день практически без отдыха, только обед и перекуры есть
2016-11-22 23:21 Никнейм: Аноним, г. Киев
Положительно только смены
Не знаю как в Одессе, но в Киеве на Дмитриевской цех, это бомжатник и клоповник. Не отапливаемое помещение, кругом сквозняки, вонючий туалет без бумаги и мыла, В цеху лучше не работать, идите работать на пункты. Зарплата приемщицы 4500 грн. И вообще если бы клиенты видели как они похабно чистят вещи и еще не в сроки(особенно по випу), я думаю клиентура поубавилась.
2016-06-13 17:24 Никнейм: Мария, г. Одесса
Компания нормальная, стабильная. З/П всегда во время. Если о чем то договорился с руководством, то выполняют. Официально оформляют, что для меня было очень важным. Стажировалась 5 дней, по 3-4 часа в день. Думала не оплатят, но, как ни странно, оплатили и стажировку по отработанным часам. Когда вышла на работу, первые несколько дней работала с другой приемщицей, она мне помогала и подстраховывала, когда я терялась при обслуживании клиента. Впечатления от работы остались благоприятные, уволилась, потому что пришлось уехать жить в другой город.…>>
В сезон иногда задерживают вещи, а клиенты злятся и высказывают все это приемщице. Но задерживают вещи из за того, что сильно загрязненные чистят несколько раз. И в конечном итоге клиент остается довольным результатом чистки. Иногда даже "на чай" оставляют.
2012-12-11 14:17 Никнейм: Аноним, г. Одесса
Теплый офис, на словах замечательные условия труда, а как на деле не известно.
Не оплачиваемая двух недельная стажировка. Если кто работал здесь - напишите как действительно обстоят дела в Кимс. У них сейчас достаточно много открытых вакансий и эта неоплачиваемая стажировка пугает - не развод ли это? З/п 2000 грн. при 180-195 часах работы в месяц как-то маловато, но зато официальная.