Отзыв о компании «Корпорация "Тяньши"»
Добавлен: 20:55 29.07.2009
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Регионы работы:: Киев, Александрия, Винница, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Киров, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль, Астана, Алматы

Описание деятельности:  Продажа средств для похудания, тренажеров, чудо-массажеров, позволяющие увеличить "растительность" на голове...

Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2009

Собеседование со мной проводил приятный молодой человек.

Вместо того, чтобы объяснить. что я должен буду делать, меня отослали на лекцию по системе стимулирования труда в компании Тяньши, повышения его производительности. Лекцию читали сотрудники компании, которые, имея "нулевые" навыки работы с аудиторией (фразы типа "офигительно" являлись нормой), рассказали всем о том как много (несколько сотен тысяч руб. в месяц) они получают, какие дорогие подарки (лексус, яхта, самолет) им дарит компания, но при этом не удосужились нанести на лицо хотя бы не китайскую косметику и не цеплять на себя дешевую бижутерию.
Когда после всего этого промывания мозгов, мой будущий наставник так и не смог мне сказать, а что же всетаки надо делать на своем рабочем месте, а на мое предложение дать мне прочитать договор, который надо будет подписывать при приеме на работу, сказал, что мне его дадут, когда я прослушаю полный курс "лекций" и стоить это "удовольствие" будет 800 рублей, я понял - надо быстро-быстро уносить ноги.