Отзыв о компании Евроокна-Бимакс
Добавлен: 23:15 10.12.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Челябинск

Никнейм: Ал. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Коллектив. Хорошие девчонки из маркетинга.

Это самая ужасная компания,где мне довелось работать. Мерзкая Оля Дегтярева, из HR,фу,крыса Федотовская.
Вечно открытая вакансия директора по маркетингу. Сколько их (директоров на пару дней или на неделю) при мне было-не пересчитать. Делали ставки,кто продержится и сколько. Кайдзен-отличная вещь,только нет там. Довелось самой уйти, с деньгами не кинули. Спасибо!Жалко манагеров из колл-центра, нормальные все,в таком г* работать.

# Про "крысеныша" это, конечно, загнули.2013-03-01 16:12:45
Но, объективно говоря, Дегтярева aka Низовская человек крайне неприятный. Эдакая Федотова в детстве...
# Аноним2013-02-15 18:46:02
Уважаемый ИМХО, прочитала Ваш отзыв и меня аж передернуло - как можно про женщину, говорить такие вещи? Как не стадно!!!!
# имхо2012-12-31 21:12:52
Дегтярева - мразь из мразей, стукачка такая, говорят брюхатая, скоро родит крысеныша вроде нее )))
# Александр Петряев2012-12-19 19:31:42
Жлобская контора, жлобский бизнес, для которого люди - мусор. Поддерживаю отзыв.
# мастер 2012-12-15 09:36:05
Да ,там именно так !!!
# Ал.2012-12-11 14:15:27
Ага,помню господина Ковалева.
Любил рисовать в блокнотике.
Дорисовался.
# Гость2012-12-11 09:46:34
С директорами действительно карусель. Но один из недавних всё же продержался годик. Очень понтовый и гламурный был кретин.
# Петр 2012-12-11 00:32:44
Самый стойкий дир по маркетингу - 3 недели продержался.
В эту компанию пойдет только рукоовдитель идиот :-)