Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 01:21 01.08.2009
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Bellochka Местонахождение (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2009

знаете, прочитав некоторые отзывы, выложенные здесь, я поняла, что единствнный положительный момент был в том, что меня принимали на собеседовании не в конюшне)))

ООООооочень умные люди работают там. По крайней мере мне попались именно такие. Но ни до ни после собеседования я так и не поняла, чем мне придется заниматься. Странно, вроде такая крупная КОРПОРАЦИЯ (как мне сказали) но о ней я ВАЩЕ никогда не слышала. Avon имеет меньше стран-представителей, но всем известна, а тут такой облом. Вобщем, промывать голову мне начали еще по телефону. Так долго рассказывали, каким должен быть человек, который ЭТИМ занимается... но вот что интересно - так и не сказали ЧЕМ:))) Даже должность не упомянули. Дальше- больше. Приехала на собеседование. Здание без вывески, вернее вывеска была - "Закусочная" (может в качестве "закуси" были люди, приходящие сюда на БЕСЕДУ???) Зашли, сели (вы правы, ничего, кроме стульев и столов, причем парт, там не было) и беседуем. И тут я понимаю..., что я не понимаю ничего. Семь видов получения дохода, но откуда он берется, если ничем даже чем нужно заниматься? Пирамида - не пирамида, а конус какой-то рисовали. Предлагать услуги надо, говорят. Но не объясняют, что это значит.Обучение за их счет. Вам не придется ходить с чемоданом и предлагать баночки и пузырьки. Нет, мы вам выдадим целый кейс с информацией (за 720 р. наликом) и подпишем КОНТРАКТ, но КОНТРАКТ вы тоже не увидите. Пенсия? 30 000$ в триместр. Что? Да, да прямо из Москвы привозить будут. (А тетка на собеседовании кстати предпенсионного возраста с полным ртом золотых зубов сидит))) Докопаться до каких-либо документов не представляется возможным. Запомните, вы будете много получать, очень много. Квартиры, машины (про яхты мне, правда, не говорили, был бы явный перебор) все это станет вашим. Никто вашей карьере мешать не будет, нам это самим выгодно (мы за ваш счет и сами продвигаться будем, причем вы прочно будете в низах). Парню позвонила, рассказала, он как услышал про "КОНТРАХТ" на 40 лет (а именно так мне исказали - можно уйти и придти в компанию в любое время) сразу мне сказал, что это САМЫЙ ДЕШОООВЫЙ ЛОХОТРОН, о каком он только знал. Вот хочу съездить на лекцию вместе сним - посмотреть что будет. Может клюнут, что еще кого привела)))) Хочу на их лица посмотреть, когда еще пару каверзных вопросиков задам.
А так люди, правда, гадость полная. Поберегите свои нервы и деньги, они вам еще нужны будут.