Отзыв о компании TNT EXPRESS
Сайт:  tnt.com
Эл. почта: TNT EXPRESS
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск
Телефоны: 797-27-77

Описание деятельности:  транспортировка грузов, таможенное оформление грузов, таможенный брокер.

Никнейм: Алена Варварская (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

офис красивый
Дали мне понять ,что если я развивалась в продажах то в их "СУПЕР ПУПЕР"ГОВЕННОЙ КОМПАНИИ МНЕ НА МЕСТО:(((

начальники данного отдела, в особенности Андрей произвели на меня впечатление людей,которых пристроили туда по блату!!!!
1.сказали сразу что эта должность самая грязная и относиться именно они ко мне будут как "к говну"
2.не рассказав ничего о фирме начали играть какие-то сценки,абсолютно дурацкие,не видя и не слыша меня когда я им задавала вопросы про то как можно поступить в той или иной ситуации ,говорили что решайте все сами.БРЕД!!БОЛЕЕ ИДИОТСКОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ Я ЕЩЕ не видела.
МАЛО ТОГО у меня сложилось впечатление что они меня берут не на должность оператора ,а на управляющую ..такой прессинг с их стороны.УНИЗИЛИ МЕНЯ МОРАЛЬНО!!!

P.S.Будете идти ,отличительная особенность Андрея это отсутствие половины левого уха,сразу как увидите такого человека ,разворачивайтесь и уходите."Вынесет"мозг,до такой степени что потом ни одна валерьянка не поможет!!!!

# Андрей без уха = Татьяна С.2014-07-05 04:32:44
Андрей без уха это и была Татьяна С. Точнее сейчас она стала Татьяной после операции. Такая Кончита без уха. Но от ее вида совсем не кончита.
# гость2013-05-09 21:26:19
всё правда. Слово в слово.
# Соратник2013-03-26 18:25:38
А, да. Безуглов тот еще ферзь. Затупил чет.
# Путин2013-02-03 12:13:27
Какой Андрей? Андрей Безуглов aka Безухов. Не слыхал про такого,Сотрудник?хахаха
Та еще интересная личность, неприменно познакомься. А еще нужно срочно познакомиться с г-ном Чекалиным, чтоб проникнуться тем самым незабываемым Духом TNT! С данными представителями "старой гвардии TNT" можно обсудить широкий спектр тем, от менструальных циклов сотрудниц CS, до политической обстановки на Ближнем Востоке.
Вообще, в TNT куда не плюнь - везде интересные личности.
Нужно отметить, что если абстрагироваться от работы, и смотреть исключительно на поведение сотрудников, то очень интересно наблюдать весь этот паноптикум. Люди буквально живут на работе. Слухи, сплетни, разговорчики и шептания. Раньше вообще жарко было, когда там чуть ли ни все со всеми по кругу пере*блись.
Раньше, конечно, пожирнее было в плане угара, сейчас народец там измельчал...
# Сотрудник2013-01-15 22:55:57
Какой Андрей без уха? в CS??)) Вы ничего не путаете? Собеседования проводят HR и полагаю, что Татьяна С.