Отзыв о компании Милавица
Добавлен: 18:57 10.12.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  milavitsa.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Винница, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: (044) 537-06-36

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

проработала в компании не один год и хочу сказать, что она мне дала очень многое и как человеку и как работнику. Тем, кто любит и умеет работать, не привык выполнять работу кое-как, здесь будет комфортно. Компания занимается не только продажей продукта, но и личностным развитием сотрудников. Все в компании слаженно и направлено на достижение результата. Очень много зависит, конечно, от управляющей. З.П. всегда вовремя, система начисления бонус прозрачная. Работа в этой компании для тех, кто не боится трудностей, уверен в собственных силах и постоянно готов учится.После работы в этой компании не стыдно показать себя в более крупных, т.к. обучен и подготовлен.

График работы 4/2, не все успевают отдохнуть, планы высокие, необходимо выкладываться на 100%, но и если достигли выполнения плана- результата соответствующий. тот, кто ищет работу на сезон- идите в другие компании. Очень выматывает постоянное наблюдение "тайных покупателей", не все они адекватные. Работа не для ленивых и для амбициозных.

# Алёна2014-05-23 14:09:03
график работы 4/2? Удивительно. Когда я работала в этой компании, приходилось работать неделями без выходных.
# Галина 2013-09-07 04:34:58
Отзыв не только полезный,но и губительный для компании в целом.Правда ведь Александр Владимирович? Добрый вечер.Это Галина Чекмарёва.И И Стариковой? Она ещё пытается руководить? Дай Бог ей здоровья! Вы не пробовали пересмотреть сами(без участия стариковой) квалификацию своих продавцов? А вдруг есть среди них такие,которыу хотят показать,как они могу работать без" кнута" т.е.без стариковой.И один вопрос возникает у всех,кто вас знает: как можно кормить и платить зарплату Топольской , только за то ,что она мразь и крыса?Помните лозунг Как далеки они были от народа! Вы же умница! Посмотрите на МИЛАВИЦУ как потребитель(хотя бы с одной стороны, я же Вас никогда не обманывала0!!!
# Анюта2013-01-11 03:40:23
полностью согласна