Отзыв о компании Ирен Букур
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  irenbukur.com
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Никнейм: Наталка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Их просто нет!

1 шаг: С первого дня тебе врут в глаза об условиях работы и заработной платы!
2 шаг: Директор только и знает,что говорить работай, а сама сидит на стуле,постоянно где-то ходит, часто разговаривает по телефону!
3 шаг:Не промолчу про Н.К. это самый злой и не приятный мне человек в компании я не знаю как таким людям вообще дают такую работу и каким чудом она еще там работает, её реально все сотрудники ненавидят.
4 шаг: Так же в один из прекрасных стажировочных дней провела с Я., если не ошибаюсь, Г. 1) Плохо относится к обучению стажера., 2) с ней не приятно мне работать.
5 шаг:Уважаемая администрация пожалуйста в первую очередь обратите внимание на работу директоров которые возомнили себя Богами , а потом смотрите как работают продавцы!

# неизвестный посетитель)2013-10-26 00:33:15
МОЛОДЕЦ!!!!!1Наталья по системе 5 шагов написала ,а кто еще не вкурсе,это система по которой учат продовцов розводить клиентов ,а деректорат розводит сотрудников,почти один и тот же текст!!!!!!!!!как они выражаються вызвать чуство потери,инстинктов :жадности,стадности ....не важно кто это клиент или сотрудник........
# настя2013-02-28 19:09:43
да это правда
# Жанна2013-01-04 07:15:44
Полностью поддерживаю. В этой компании директора реально чувствуют себя Богами. Здесь продавцы работают только по причине того, что им также как и клиентам промывают мозги психологическими уловками. Такое впечатление, что находишься в секте.
# Сотрудник2012-12-18 12:07:59
Уважаемая Наталья! Если у Вас не получается работать - пожалуйста, ищите другую работу - Вас никто насильно не удерживает. Вы прекрасно знали, что уровень Вашей зарплаты зависит от Ваших продаж, поэтому все зависит от Вашего умения или неумения продавать..А если есть конкретные жалобы на конкретного человека - никто не мешает Вам обратиться к вышестоящему руководству - это было более цивилизованно и более культурно, чем эти излияния в интернете..