Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Никнейм: Роман Кайль (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2011
Текущая зарплата $12000

Я буду краток. Работаю полтора года. Если кого интересует - обратитесь ко мне, я предоставлю контакты многих компаний по РФ, которые Вам прямо скажут, что компания INFINITY PROMO добросовестно выполняет свои обязательства по продвижению их сайтов, а те 5% наших клиентов, которые решили расторгнуть договор по причине того, что им стало жалко вкладывать деньги в развитие своей компании, пусть бесконечно рыдают и пишут здесь все, что хотят.

Для тех работников компании, которые оставались работать в сверхурочное время, не понимая, что они тем самым зарабатывают свою ВЫСОКУЮ ЗП - идите работать на завод, где будете уходить в 17:00 и жить на свои 15 000 р. в месяц. Удачи Вам.

# Денис2013-03-03 14:44:44
то что Саша Кушков и Данила уходят - новость :) Саша то ладно, а вот Данила это потеря для инфинити, похоже это все, если уж данилу не удержали, тогда все понятно :)

роман будь мужчиной - говори правду, главное сам себе.
# Кирилл Фамильярный2012-12-17 21:35:31
Наверно тоже на пару на месяцев. Потом уволиться и будет поливать грязью здесь уже нового работодателя))
# лиии2012-12-17 18:55:36
Может на работу хорошую устроился???? И забыл сразу про все) И некогда писать)))) Порадуемся за него!)
# Кирилл Фамильярный2012-12-17 18:42:20
Мозг у человека кончился ))
это так печально.. (
# лиии2012-12-17 18:18:45
У него деньги на телефоне кончились может, поймите человека)))
# Кирилл Фамильярный2012-12-17 17:18:05
Артем, хватит издеваться над слабыми людьми )
Ты еще над инвалидами смеяться начни)
# Артем2012-12-17 17:06:45
Думаю он не позвонил - сдается мне - что тонковаты стеночки пищеварительной системы)
# Роман2012-12-17 14:02:16
Если я с тобой общался, у тебя должен быть мой телефон позвони, у меня есть что тебе сказать, а вернее предъявить!!!! Я тебе скажу, за глаза!!!
# Артем2012-12-12 14:51:17
Спасибо за оценку моих мыслей)
И хороший вывод)
# Бывший сотрудник2012-12-12 13:30:16
Что и следовало ожидать)).
Молодец Артем, лучший вариант для ответа выбрал).
С тобой я точно общаться не буду) тем более в аськи). Каждому свое.
Ладно, дальше что то обсуждать и тем более ругаться смысла нет.
# Артем2012-12-12 13:07:15
Что же теперь анонимом представляешься?))
Рома - посчитает необходимым - ответит)
Чем мне заниматься не тебе решать - чего я достиг - не с тобой мне обсуждать)
И я сижу на своем месте)
У меня в одном из отзывов аська написана - если тебе совсем скучно - то можешь написать - пообщаемся)
# Бывший сотрудник2012-12-12 13:03:59
Но видимо смелости не хватило представиться - и когда то сказать в глаза)
Трусость.. не порок

- а я ему об этом сказал.
# Бывший сотрудник2012-12-12 12:58:38
Артем- ты бы помолчал лучше. Тебя вообще волновать не должно это.
К тебе отзыв ни как не относится. Рома сам ответить чтоль не может?

А ты лучше иди сайты двигай, раз другое ничего не можешь.
Я смотрю ты умный тут самый. Ты лучше расскажи, что ты в свои годы имеешь? на что ты реально заработал? Что ты из себя представляешь? Что ты еще можешь кроме того как сайты двигать и защитником компании быть? Или на место Данилы хочешь?)))
Работай лучше иди. Время 12. А ты сидишь отзывы комментишь.
# Артем2012-12-12 12:48:31
Какие интересные размышления..
Но видимо смелости не хватило представиться - и когда то сказать в глаза)
Трусость.. не порок
# Бывший сотрудник2012-12-12 11:58:30
Ну Роман)), а не ты ли говорил, что работаешь там потому, что пока другого варианта нет! И как появится, то сразу свалишь.
Напиши, что ты думаешь о Алене)). Расскажи как ты сильно уважаешь её как руководителя). Напиши что за глаза говоришь!!!
Расскажи лучше о том как тебя попросили здесь написать.
Напиши, что все лучшие сотрудники ушли. И то что даже Саша К. и Данила уходят.

Смысла здесь нет ничего писать. Так как многие негативные отзывы удалили. А положительные пишут потому что руководители отделов просили менеджеров и технарей об этом.
Я согласен с тем, что много негативных отзывов, написаны задротами, которые работать нормально не хотели. Или которые как маленькие дети обиделись на что то.
А нормальные бывшие сотрудники, благодаря которым компания развивалась, здесь не будут писать. Им это нахрен не нужно. Опускаться до этого!

Ну а на самом деле Николай, ты молодец. Создал большую компанию для Казани. И если бы сайты выходили в топ как и раньше и многие хорошие сотрудники не ушли, то может быть компания и входила бы в топ 10-15 лучших российских seo компаний.
Ну а так, отстроено все хорошо, а то что у клиентов результата 0- это их проблемы. Надо читать, что подписывают.
Просто нужно говорить людям сразу, что у вас говно сайт и результата хорошего не ждите. А не обнадеживать людей. И к сотрудникам относиться по человечески с уважением. Тогда и сотрудники твои тебя ценить будут и сайтов таких не будет.
Ну я все равно не жалею, что работал в твоей компании. Много чему научился. Удачи и успехов тебе.