Отзыв о компании ООО СК Империал
Добавлен: 13:36 09.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sk-imperial.ru
Эл. почта: stroy@sk-imperial.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Владимир, Тамбов
Телефоны: (812) 458-86-83

Описание деятельности:  ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ГЕНЕРАЛЬНЫХ И СУБПОДРЯДНЫХ ФУНКЦИЙ СТРОИТЕЛЬСТВА ОБЪЕКТОВ ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРОМЫШЛЕННЫХ И АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ "ПОД КЛЮЧ" ВЫПОЛНЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНЫХ СТРОИТЕЛЬНЫХ И МОНТАЖНЫХ РАБОТ ДЕМОНТАЖ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ УСТРОЙСТВО ДОРОГ И ПЛОЩАДОК БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИЙ ЭЛЕКТРОМОНТАЖ САНТЕХМОНТАЖ СВЯЗЬ ПРОТИВОПОЖАРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И МЕРОПРИЯТИЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ КИП и А, ПА, АСУ, РЗА, СИСТЕМЫ УЧЕТА И КОНТРОЛЯ ПОДСТАНЦИЙ ПУСКОНАЛАДОЧНЫЕ РАБОТЫ АРЕНДА СТРОИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ ПОСТАВКИ НЕРУДНЫХ МАТЕРИАЛОВ

Никнейм: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Нет!!!

Два месяца - одно сплошное негативное впечатление! При "приеме" на работу четко не обговаривались обязанности, поэтому через пару дней просто превратилась в "принеси - подай", за да месяца ни разу не выдали з/п, зато каждые два дня кормили обещаниями, что через следующие два дня обязательно заплатят. Через два месяца просто сказали, что не прошла испытательный срок! Чушь полная!!! Я об этом "сроке" в тот день впервые и услышала! Короче, нанимают людей, пользуются, увольняют (при мне уволили за ненадобностью двоих, я - третья), з/п не выдают - видимо, такая политика в компании. Руководящее звено на объекте ни черта не делает - кто-то целый день сидит в интернете, кто-то на телефоне и т.д. По трудовой не оформляют, договор не заключают, все в обход закона! Мой совет, между уборщицей с з/п 5500 и прорабом с з/п 55000 выбирайте работу уборщицей, 5500 зато стабильно!И испытательный срок проходить не нужно! Короче, кидалово полнейшее!!!