Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 08:43 09.12.2012
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Арчи (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

по началу все хорошо было, и зп и отношение от руководства сносное было

не компания а кошмар. Управляющий менеджер постоянно гнобит, забирает деньги при не выполненеии каких либо планов, постоянно какие то левые недостачи выявляются, работаешь по 6 дней в неделю с 9 до 21(частенько до 23.00 т.к. при невыполнении дневного плана УМ любит чтоб точки не закрывали) при чем в основном вдвоем работаешь а проходимость большая и иной раз пожрать некогда! после НГ в отпуск и потом прощай РТК, если еще дадут уволиться

# Кирилл Морпех2013-02-03 08:02:45
Абсолютная истина.у нас тоже самое... не впарил мтс-деньги работаешь ежедневно на час дольше... хаха..
# Тинк@2012-12-16 15:04:10
Абсолютно согласна с Арчи!!!!
В рознице ваще ужас че твориться! Обиднее всего что Умы все знают, но с этими делами не борятся, видимо боятся, если кто то из их руководства узнает что в ихнем секторе происходит - то ни когда не повысят и что хуже всего уволят. Вот так и получается каждый свои "зад" прикрывает, а сам потихоньку компанию обваровывает!!!
# Юлия2012-12-14 00:57:54
подскажите, пожалуйста, расчетный счет зао ртк и банк. Очень надо.
# Алексей RZN2012-12-12 10:40:48
Ирина
Вся компания РТК - одно целое, если уж УМы творят такой беспредел, то, соответственно вышестоящее руководство в курсе, и поощряет такое ведение дел, А в суд подавать не каждый захочет, хотя очень даже надо прикрыть эту шарашку. Вот если бы все недовольные сотрудники объединились, то давно бы восторжествовала справедливость!
# Ирина2012-12-12 07:25:03
Вы прямо страсти какие-то рассказываете. Да и дело не в ртк, дело в уме. Его менять надо в первую очередь, да и за такие переработки в суд подать можно.
# Алексей RZN2012-12-09 10:26:42
Да уж, не компания - а говно. А раньше в ней можно было заработать, но, увы, те времена прошли давно. А незакрытие ТТ из-за невыполнения дневного плана просто бесило. И, ведь, находились сотрудники, которые так работали. Лично я никогда не работал лишние часы, из-за чего постоянно ругался с УМом. И вам советую - не оставайтесь работать больше, чем прописано в графике работы ТТ.