Отзыв о компании ЛУКОЙЛ
Добавлен: 00:13 09.12.2012
Другие названия: ЛУКОЙЛ
Сайт:  lukoil.ru
Эл. почта: ЛУКОЙЛ
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калининград, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Саратов, Смоленск, Сургут, Тамбов, Тула, Тюмень, Челябинск
Телефоны: +7 (111) 111-11-11

Описание деятельности:  ЛУКОЙЛ

Никнейм: инга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

мед.страховка,оплата больничных

В нашем коллективе,после очередной смены руководства,стал твориться бардак.Наша АЗК находится на выезде из города,постоянное столпотворение людей,огромная прибыль по магазину.Люди убиваются на рабочем месте.Женщины таскают огромные тяжести,делают сосиски,пекут пирожки,моют полы и туалеты,убирают территорию.И все это-операторы за одну зарплату.Но и это сильно раздражает новое руководство-он прячет огромные суммы денег,издеваясь над нами,пишет служебки по всякой мелочи,оскорбляет и унижает нас,запрещает отлучаться даже в туалет.Мы стали рабами.Ходили к вышестоящему-полный ноль в результате(он его друг).Зато привел свою любовницу и ставит ей КТУ выше всех,не разрешая ни чего делать.Куда бежать?К кому?..ведь у многих семьи и дети..

# ольга2012-12-30 10:30:01
не та работа и не те деньги, ради которых стоит так себя напрягать. а то мы делаем работу и за администраторов (принимаем товар, печатаем ценники, и их кружки из-под кофе только и успеваем намывать) а они ни за что по 60 тысяч получают по факту то делаем все мы.Хорошо устроились. И что в конце убило, так это письмо из офиса, гласящее о том, что бы мы еще им и отчеты бумажка к бумажке складывали, видители у них времени нет на это. Вы чего милые мои, озверели что ли? очнитесь.
# ольга2012-12-30 10:25:04
нужно просто уходить. нет. бежать и не оглядываться с такой работы. ничего хорошего об этой компании сказать не могу, хотят и рыбку съесть и на х** сесть. Нет "товарищи' такого не будет. В конечном результате за кассой скоро будут стоять гастробайтеры. Оставшимся мой совет, ребята, не напрягайтесь, один фиг наших стараний никто не оценит.