Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 20:30 08.12.2012
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Фарид Айзадулин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

Работа в "ООО""Тяньши"Зачем всё это делается? Точно, истинно для нашего с вами процветания. Доказательство - бизнес план ООО Тяньши. Вы спросите себя: зачем Китай активно экономически и политически опережает«оставшийся» мир? И не просто Владимир Путин пристально интересуется экономикой и политикой Китая применительно для России. Тяньши уж точно согласно бизнес плана ООО Тяньши (ознакомтесь, чтобы не сожалеть) только для нашего с вами процветания. Замечательная возможность ведения бизнеса. «Ударь кремнем о кремень — и добудешь огонь, не ударишь — не получишь даже и дыма."Китайская мудрость
"Думай, что ты способен на то или иное свершение или думай что не способен: так или иначе ты окажешься прав."Генри Форд
Нужно учиться не на своих ошибках, а на успехах других! Доказательство смотри http://tiens-russia.com/?page_id=543

# Доброжелатель2015-08-01 02:04:00
Компания просто стадо дебилов. Посетил 3 занятия, на каждом из них я чуть не помер со смеху. Продают массажеры как панацею, лекарства у них лечат все болезни в плоть до болезни Альц Геймера. И вообще они хорошие богатые и тому подобное! Вообще там работают клоуны, а промывать мозги они умеют, но палятся как только им задаешь вопросы. Когда нам предложили оформить с ними контракт заплатив им 10к рубей, якобы "наставник" с грустными глазами выпрашивал у нас чуть ли не со слезами бабки на контракт. Говоря что потом ты получишь все и сразу, тимо пенсия у тебя китайская в размере от 4-7к $ будет, и все такое. В общем лохотрон)
# Анна2013-10-09 14:31:14
НЭточка, МОЛОДЕЦ!!!! ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
# НЭточка2013-08-29 23:21:12
Как еще не написали что путин (тайно естественно) в тяньши подрабатывает и вся госдума у него отоваривается, а сердюков не захотел ничего покупать , так ему и дело сшили! Тяньшисты, в сошли с ума! Все говориться заученными словами. а своих мыслей ноль! если реально пораскинуть мозгами( попробуйте) , то придете к выводу неутешительному!
# Инкогнито2013-02-14 08:28:19
Работа там конечно спецэфическая, но результат может быть, но не сразу. Нужно стараться и трудиться, сидеть на телефоне. Советы дают на лекциях хорошие и жизненные. Продукция суперская. Это всего лишь сетевая структура, в которую заманивают людей, но это не значит что они плохие. Меня заманили и я не расстроилась. Много полезной информации узнала. Не хочешь работать в сети не работай, но не обсирай!. Я например на телефоне сидеть не люблю и искать кого-то и подобная работа не подходит. А платить нужно только за папку с информацией. Баллы копятся и можно получить деньги ли скидку или продукт. Плохо разве?
# серега воронеж2013-02-11 12:21:30
хуйню порешь мальчик, по телефону всегда от ответа уходят что за компания и чем занимаеться, или я не прав? а юридически компания зарегестрирована? а ? ответ нет!! и только скажи что да долго буду смяться)), короче ЛОХОТРОН для лохов и бабушек)
# Андрей2013-01-09 15:24:31
Тяньши - компания для дебилов!
# хуй бей насри в углу2013-01-08 16:23:42
Э бля как тебя там, иди нахуй со своей китайской хуйнёй. Человек ....что нож, я тоже знаю поговорки - нельзя застрелить пулей из говна и из говна конфетку не сделаеш.
# Хун Цзычен2012-12-20 15:26:01
Алина, вы так и не смогли прозреть, вам нужно срочно ехать к нам на наши лекции о пользе нашей продукции. Ведь в целое яйцо муха не залетит, то есть нужно приложить усилия. Когда человек трудолюбив, то и земля не ленится. Подумайте о том , что человек без воли, что нож без стали - вы должны быть сильной и проявить волю к победе, к личной победе над самим собой. И помните что хороший завтрак не заменит хорошего обеда.
# Алина2012-12-18 13:24:19
Обожаю стандартную тяньшинскую логику: Задумайтесь, глупцы! Ведь не зря Солнце освещает Землю, стало бы оно освещать планету, зная, что компания Тяньши, которая на ней располагается плохая? Солнце ни разу не отказалось нам светить, на основании чего мы заявляем, что Солнце сотрудничает с нашей компанией на протяжении всего ее существования! Как сказал древний мудрец Хун Цзычен: "Когда ярко светит солнце и веет ласковый ветерок, деревья и травы дышат"... И вообще: "...Мудрость жизни всегда глубже и обширнее мудрости людей.", а "Что посеешь в юности, то пожнешь в зрелости", "У кого на ноге рана, тот боится и колоса камыша".
Так что прав был Конфуций, сказав: "Тот, кто, обращаясь к старому, способен открывать новое, достоин быть учителем" и "Благородный муж думает о сложном. Низкий человек думает о том, что выгодно"...

Смешно, ей Богу! Путин, успехи Китайской экономики, китайские поговорки и высказывание миллионера, основавшего автомобильную компанию имеют к вашей Тяньши такое же отношение, как созвездие Ориона к репчатому луку на грядке тети Дуси. Да они существуют в одной реальности, но это не значит, что репчатый лук тоже светится или состоит из звезд.
Может Китайская экономика делает такие успехи благодаря тому, что там ЗАПРЕТИЛИ сетевой маркетинг? А?
# Светлана2012-12-14 02:35:54
Сплошные Лозунги и Пустые Слова! ".....Работа в "ООО""Тяньши" Зачем всё это делается? ..." Что означает .. "ВСЁ ЭТО"! Да ничего не делается! Работа заключается в Сборе денег, посредством привлечения все больше и больше людей, где новичок платит. .
# Alex2012-12-09 11:50:37
Шел бы ты отсюда со своим лохотроном, чурка!!!