Отзыв о компании "Всероссийская служба заселения SELIMCITY"
Добавлен: 19:37 08.12.2012
Другие названия: Посредник, СелимСити
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Краснодар, Курск, Липецк, Смоленск

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Сомнительная деятельность службы
Непрофессиональность коллектива
Хамское отношение к клиентам

# Иван2015-07-29 18:40:00
крайне печальная контора, не делают ничего, видимо, только в носу ковыряют
# Вера2015-05-28 04:26:22
Тоже попали в такую ситуацию,советую всем идти в Роспотребнадзор своей области,деньги вернуть помогут и неустойку в 3% от стоимости потраченных вами денег.
# Павел2014-12-05 21:48:15
Люди, не пытайтесь снять квартиру с помощью этой фирмы, впустую потраченные 3500 рублей!
# анжелика2014-09-19 03:46:29
подскажите пожалуйста,может кто- то сталкивался, объявления не этой ли компании размещены на авито, с номером телефона на фотографии?
# Ирина2014-09-12 19:58:52

Планирую жаловаться в органы. Кидают людей и относятся как к быдлу! Деньги не возвращают! На мои звонки не отвечают.
# Денис2014-08-31 01:22:48
лохотрон,номера которые дают,не отвечают,за десять дней предоставили несколько вариантов,и то из них два номера ответили,остальные не рабочие,а те что ответили нужны были только семейные,а они шлят все подряд номера,и не важно,сдали квартиру или нет,в итоге сам нашел себе квартиру
# Константин2014-07-02 12:33:09
Хамы в Курском отделении! Берут деньги вперед, жилье не предоставили, у беременной жены ухудшилось здоровье. В возврате денег отказали. Готовим документы с суд. Кто желает присоедениться пишите kiv066@mail.ru
# Кристина2014-06-14 21:55:56
Мошенники самые настоящие. Никакой у них базы нет! А если и есть - то все номера с газеты "Моя реклама" и "Авито" - записывают номера собственников ВОТ И ВСЯ БАЗА
# Татьяна юрист2014-06-10 16:25:42
Пишу от имени потерпевшего лица, которое обращалось в данную контору в г.Курске, обращалось по вопросу коммерческого найма жилого помещения. Сотрудники данной организации составили с потерпевшим договор возмездного оказания справочно-информационных услуг, в котором не указали никаких конкретных адресов, только голые наименования улиц (даже без номеров), а также предоставили контактные номера телефонов так называемых "арендодателей", причем дали номера без фамилий и имен. С ними неоднократно созванивался потерпевший, на что трубку либо не брали, если брали просили перезвонить на следующий день, а пару раз взял трубку риэлтор. Никакой информации по факту предоставлено не было. Мы направили претензию, на нашу претензию пришел ответ, цитирую, "обязательства по договору выполнены в полном объеме", но при этом согласился вернуть только часть суммы от договора. Также с потерпевшего взяты дополнительные денежные средства, якобы за формуляр договора найма, которого не составлялось и в помине. В итоге, поскольку руководитель компании отказался возвратить все расходы по данному договору, мы направляем в суд исковое заявление.
# Елена2014-03-25 15:51:55
Складывается впечатление, что положительно отзываются сами сотрудники. Уже неделю сотрудничаю. В городе два офиса, обзванивая авито поподаю то туда то сюда, договор подписан, денежки отданы. На мои просьбы дать телефоны размешенных ими же на авито объявлений, с ценами и условиями которые меня устроили, меня пинают как пинбольный мяч, такое впечатление что этих объявлений в реале и нет. Предлагают, но или дороже, или в другом районе...
# Андрей2013-10-30 23:47:03
Помогли заселиться в первый же день! Очень им благодарен!
Тем более взяли за свои услуги всего 2000, когда другие требовали столько же сколько стоит первый месяц проживания... что больше в 2-3 раза, чем просят в селим сити! Поэтому желаю им удачи и хорошо развиваться и дальше! А сотрудникам работать! Я знаю - они там хорошо получают!
# Катерина2013-08-13 19:17:25
Полностью согласна! Хуже развода я еще не видела....а положительные отзывы девочки наверное сами себе пишут((((
# Елена2013-08-13 13:25:37
Являюсь клиентом этой организации уже второй месяц, обещали за неделю найти жилье. В итоге временное жилье я нашла сама, а они мне до сих пор нормальный дом ищут. Сотрудники этой организации дают объявление о сдаче дома, а под объявлением свой номер телефона без разрешения хозяина. Причем дом уже давно сдан. Пишут сдается через агенство, хотя таковым не являются. Как-то в один день позвонило трое сотрудников и каждый поинтересовался не заселилась ли я, а как я заселюсь, если вы мне ничего не нашли.
# кросс2013-07-27 01:59:47
кроме офиса который обставлен на все 100% положительного нет вообще, бросают пыль в глаза людям, а они и рады вестись на все это.
Замануха начинается с момента звонка... компания кидает объявления о сдачи квартир в газеты, интернет, расклейка которых она не имеет. Клиет звонит... рекламируют ему то чего в глаза не видели агенты, так как после заключения договора просто залазиют на авито и предлагают свежие объявления о сдачи( это еще хорошо если сама работник договорятся о встречи, а то можно и сданную нарваться и на очередное агенство) ели в первые дни вы не подобрали квартиру, то пиши пропало, так как база 10 кв( вместо обещанных 200) и поэтому вам будут нагло врать ... расчитывая на квартиру в районе 10000 будьте уверены вам будут предлагать за 12000 при вашем отказе, могут все равно дать номер ( вы звоните, смотрите оказывается 12000) на что агенство оправдывается( хотя заведома вру) что хозяин просто решил подънять цену не предупредив их... конечно не предупредил он (хозяин) даже не в теме про какое то силим сити. Делая вывод из всего увиденного скажу ЛЮДИ НЕ ЛЕНИТЕСЬ ... ИНТЕРНЕТ И ГАЗЕТЫ У ВАС В ТАКОЙ ЖЕ ДОСТУПНОСТИ КАК И У НИХ, договор найма можно скачать а не тратить 1000. ну а про работников скажу что это бессовестливые, хамки, которые готовы обманывать, хамить, врать.
# 25712013-07-27 01:39:39
компания полный ЛОХОТРОН !!!! собственной клиентской базы вообще не имеют... предлагают людям жилье с АВИТО !!! то что можно найти самим, да и договор найма филькина грамота !!!!
# Ирина2013-07-16 14:42:35
SelimCity нормальная организация, обращалась к ним пару раз за услугами, осталась довольна.
# Карина2013-07-15 18:32:57
В данном агентстве меня устроило все: теплый прием, приемлемые цены, профессиональный подход. Всем знакомым посоветовала обращаться в агентство недвижимости "СелимСити".
# Максим2013-07-11 16:01:10
Обратился к ним за арендой квартиры в Волгограде, нашли в тот же день. Был очень рад, правдо цена была немного выше заявленой, но это мелочи и меня все устроило. Good Job!
# Игорь2013-07-09 19:28:16
Я тоже обращался в агентство недвижимости "Селим Сити", по поиску квартиры в Курске, из плюсов общительные девушки, качественное обслуживание, и так как квартира нужна была мне срочно, нашли всего за 3 дня.
# Виктор2013-07-09 19:19:34
Отличная контора "Селим Сити", буду рад обратится к ним еще раз если понадобится снять квартиру, быстро, четко качественно сработали.
# Виктория2013-07-09 19:12:04
Ездила в командировку в Курск, через агентство недвижимости "Селим Сити" нашла квартиру, хорошие ребята, цены за услуги как и везде.
# Светлана2013-07-09 19:04:02
Нормальное агентство недвижимости "Селим Сити", мне понравилась с ними работать, доброжелательные, быстро нашли квартиру.
# Егор2013-07-09 18:56:57
Буквально вчера была в агентстве недвижимости "Селим Сити", предложили 5 вариантов квартир, первую сдали, а во вторую заселились мы, может мне повезло но по моему нормальная фирма.
# Елена2013-07-08 19:32:05
Не согласна с отзывов очень понравилась, работать с компанией Селим Сити.
# Михаил2013-05-23 21:40:53
сдал через них свою дачу на лето, очень удобно-люди уже сами мне звонили, приезжали дачу смотрели а я заодно смотрела какие люди,положительные и не очень, заселил на свою дачку, прекрасную семейную пару.
# Кристина2013-05-20 21:58:47
А мне нравится их работа,да и быстро подобрали не знаю ,вам наверное просто не повезло.
# аноним2013-04-02 21:07:58
Полный развод - лохотрон , хамы, работают непрофессионалы. Скупой платит дважды , похоже это их девиз.
# лалала2013-03-10 16:19:18
конченая фирма
# Сергей Сергеевич2013-02-05 18:53:25
Блин,почитал негативные на этом форуме,засомневался и чуть не пошел к риэлтору.Но к счастью моя жадность взяла вверх,пошел посидел послушал,короче сначала показалось,что очередная московская фигня.Но потом получал смс,два дня бродил смотрел,и заселился(хотя если бы не моя лень,заселился бы раньше).Не скажу спасибо потому что взяли деньги,но квартиру нашел )