Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 01:32 30.09.2009
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Марина Зорина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2001

Здравствуйте, я в Тяньши почти 9 лет. Просто надо разобраться надо тебе это или нет??? Роберт Кийосаки хорошо описал в книге "Квадрант денежного потока" почему так происходит. Просто 80% населения не готовы генетически брать ответственность на себя, они просто созданы для пожизненного труда на других, тех 20% людей, которые богатеют. Так проще. нам скажут что делать. мы сделаем. Хорошо, профессионально или делитански. результат один-заплатят мало. Рано или поздно ты уйдешь. Дело будет существовать или даже процветать-может и благодаря и твои стараниям. Но никогда ни 0,1% ни 0,001% тебе не перепадет от того что ты вложил душу, силы в это дело. И там твоего нет ничего-ни стола ни стула... У меня жизнь за плечами, я на военной пенсии более 10 лет и она поверьте достойная, аж 4200!!! Это за то что все мое детство и молодость прошла в районе испытаний Атомного оружия - Полигон в Казахстане.
Удивительно, что многие даже не знают что такое эффект ПРОСУМЕНТА и естественно не могут им воспользоваться. А это так актуально, особенно в дни кризиса. 25 и 26 сентября в Москве при поддержке правительства РФ прошло грандиозное событие- Молодежь и МЛМ. И Тяньши там выгодно смотрелась как одна из самых ярких звезд! Это дело каждого- брать или не брать шанс! Может в каком-то офисе работают новички, а может кто-то и нарушает какие-то правила...Но шелуха отсеивается. Ведь иностранцы ругают всех русских за пьянство и хулиганство... Но ведь не все такие, а по одному судят как об всех. Древний философ Пшекруй сказал давно- Главное не то сколько ты зарабатываешь, а на кого тратишь? Рынок потребительской выгоды, где ваши затраты становятся инвестицией и приносят доходы.. Какой же это лохотрон? Вот когда молодая семья платит уже чуть не кровью ипотеку...и их никто не жалеет при этом!!! Когда люди снимают чужое жилье и платят свои тяжко заработанные деньги, а оно никогда (и не не наступит тот день) когда это жилье станет вашим...
Не подвергайтесь стадному чувству. Если вы штучный экземпляр-то и думайте своим мозгом!!!
А всем "негативщикам спасибо", благодаря вам, я знаю точные адреса Тяньши офисов! супер! ПРОСТО ЗНАЙТЕ ОДНО:
Люди делятся на две категории:на пчел и на мух. Муха может летать над полем цветов, но будет находить навоз. А пчела - лететь над полем навоза и найти цветочек!!!

Плохо работать, когда портят имидж дилетанты и временщики- портят имидж всей компании!Но и это поправил кризис-он вытесняет всех не профессионалов!И это здорово! все хотят работать или обслуживаться у профессионалов!