Отзыв о компании Натур Продукт Интернэшнл
Добавлен: 01:33 08.12.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  natur-produkt.ru
Эл. почта: np@natur-produkt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Набережные Челны, Самара
Телефоны: +7 (812) 332 05 09

Описание деятельности:  Производство Лекарственных средств и Бадов (Антигриппин , Анти-Ангин , Шалфей итд)

Никнейм: Natur Produkt (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Ребята из Москвы скоро у Вас будет много положительного , но не для всех уж бездельничать Вы точно больше не будете -Вашу Полетыкину сменит директор Оксана с нашего Юга Ура !!!! Возможно и Вашей Циплухиной Лене достанется ))) Ведь судя по постам она Ваша главная проблема - всё будет решено

У нас на Юге всё хорошо - только зарплата маленькая , а Вы в Москве там заелись ...

# Без имени2013-02-18 23:25:22
А ещё компания придумала такую фигню как проведение промоакций в аптеках силами торговый представителей - тебя же заставляют стоять в аптеке как консультант и впаривать покупателям препараты компании . Известно что агентства берут за такую услугу вдвое больше , чем получает представитель НП - хорошо устроилась компания - зачем платить если можно задействовать своих сотрудников бесплатно . Компенсации ГСМ что оплачивает компания хватает ровно на полмесяца работы - остальное из своего кармана.

# Бывший сотрудник 2013-02-17 16:57:58
Убегут - для них не проблема набрать новых сотрудников , в этой компании к медпредам всегда относились как к расходному материалу - хорошо там чувствуют только люди на руководящих должностях и высший менеджмент и те кто лижет попу руководству ! На этих должностях в основном все свои люди - если в 18-00 вы полностью отключились от работы- это Счастье - а так не удивляйтесь если Вас заставят пахать и в нерабочее время . Можно идти в региональные офисы - там контроль не такой - а вот в Москву и Питер не стоит - есть масса других фармкомпаний - поберегите свои нервы и здоровье !
# Сотрудник2013-01-23 11:31:15
Директор Оксана с Юга уже какую-то фигню творит. Чеки захотела из аптек ровно в 9-00 первый и ровно в 17-50 или 18-00 последний. Ага. Тогда когда же нам почту читать, отчеты предоставлять и звонки клиентам совершать по поводу договоров ( мобилка то не оплачивается!!!!)? В свободное от работы время видимо. За мизирную з/п.
Побегут скоро люди с таким отношением.
# Не важно2012-12-09 22:35:51
ребята , она вылижет кому и что угодно - так что и не надейтесь что Цыплухину кто-то уберёт , неужели Ирину уволили ? Ну не расстраивайтесь может наоборот будет лучше , ведь ничего особо хорошего в компании не было кроме коллектива , но увы старый состав весь разбежался в другие компании , лично я работая в другой компании уже с ужасом вспоминаю " Натур Продукт "